Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дмитрий Медведев тоже умеет удивлять

Интервью Медведева каналу CNBC вызвало разрыв шаблона у западных экспертов.
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред на второе место, конечно мы должны быть на первом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Медведев может и по делу всё сказал и правильно, но вот такие откровенно пропагандистские ролики мне всё равно не нравятся. я когда смотрю, прям чувствую как мне навязывают мнение.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
зафиксирован медвединг
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я поддерживаю нашу политику, все правильно сказал премьер и в целом не может одна из самых крупных стран мира быть на третьих ролях, а командовать и указывать нам страны карлики. Время запада неуклонно проходит и все это понимают, поэтому будут по максимуму нам гадить.
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что пару лет назад "болотно-сахарная" креакловка как вариант рассматривала возможность вместо свергнутого Путина президентом держать послушного (им) Медведева, то такое заявление Лунтика означает то, что Путин сумел кое-как договориться со своими внутренне-кремлёвскими оппонентами и убедить их, что "запад им не поможет". Возможно, пример Руины сработал. Возможно, до российских либералов доходит, что их приговорили, и никаких "западных партнёров" на самом деле нет (это подтверждает их возвраты капиталов из-за рубежа).

Короче, в этом я вижу положительный момент!
раскрыть ветку