Волгоград (18-25)

Перед Вами страница города. Здесь Вы добавляете(или не добавляете) свою анкету таким образом:
•Возраст (можно посмотреть в паспорте)
•Пол (от этого многое зависит)
•Имя (желательно не вымышленное)
•Ссылка Вашу страничку (vk или где вы ещё есть)
•О себе: (коротко, ёмко, лаконично)

Если рейтинг на пикабу позволяет, желательно прикрепить своё фото.
Ну, вроде бы всё. Можно уходить? – Не совсем. Добавьте страницу в закладки и ждите других анкет. Суть в том, что помимо социальных сетей, Вы можете завязать общение прямо здесь. А также, советуем, глянуть профиль нового знакомого – мало ли какие интересные посты о себе он выкладывал.

Частый вопрос: «Моего города нет. Что делать?»
Ответ: взгляните сюда
P.S.: Внимание! Крупные города будут созданы заново, аналогично этому! Советуем Вам набраться терпения и не писать в устаревшие посты. =)
Проверить, обновился ли Ваш город, можно взглянув на профиль
Знакомьтесь и следите за новостями!
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...Лады.
- 18 лет.
- Мужской.
- Александр, но предпочитаю, чтобы называли Алекс, я так привык, и представлясь непосредственно так.
- vk.com/madness_anim
- Учусь во ВГИИКе, музыкальных дел ученик, играю на контробасе, гитаре (бас, акустик, электро), люблю вкусно покушать, немного ленив, очень изменчивое настроение. Люблю рисовать (аниме) и тяжелую музыку (блек, дэт (и его разновидности), фолк метал и т.д). Желаю познакомиться с интересными людьми, с которыми будет о чем нибудь поболтать, неважно о чем, я люблю любые темы, мнения и вкусы)
- Ретинг не позволит раз, два - чисто личных поток нет, везде я с кем нибудь.

(Дополнение к вконтактику - там только тройка фоток новых, остальным два-два с половиной года, так что можете их даже не смотреть. Ава из рубрики "что я делаю?")
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по количеству плюсов и минусов, в этой теме должны были побывать как минимум 60 Волгоградцев, ибо иногородним пикабушникам просто нету смысла заходить в тему с другим городом. Где же ваши анкеты, стесняшки наши дорогие?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прям таки не город, а "сосисочная" вечеринка)
Автор поста оценил этот комментарий
18 (надеюсь список включительный)
Мужской)
Сергей
https://vk.com/anokhin_s
Вы уж добавляйтесь, а там разберемся. Вообще разносторонний, но с определенными целями)
Автор поста оценил этот комментарий
Пол - М
Возраст - 24
Имя - Михаил
http://vk.com/id235942292
Может повезёт)