Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сын Ферояна

Друзья Пикабушники, я не люблю Политику, но когда дети депутатов ведут себя вызывающе, а именно УПРАВЛЯЮТ АВТОМОБЛЕМ БЕЗ ВД! Да и еще избивают Инспектора ГИБДД до состояния КОМЫ!
Ситуация такова:
Вчера в городе Иваново Сынок ФЕРОЯНА попал в ДТП, как выяснилось у него не было водительского удостоверения.
Позвонил нужным людям и приехали ему на помощь.
Жестоко избили ИНСПЕКТОРА ГИБДД (30 лет)
Сняли с машины видео регистратор!
Начали отбирать у очевидцев мобильные телефоны!
Результат избиения по заключению врачей:
У пострадавшего диагностирован перелом теменной части черепа. Он находится в коме.
Вот ссылка на статью в интернете
Если вы найдете видео просьба отписать в коментарии, так как это очень важно!
Так же просьба ПОДНЯТЬ ПОСТ В топ, это не кармадрочество, просто, извините за выражение, ЧУРКИ СОВСЕМ Охерели! В частности ФЕРОЯНЫ!
Я в шоке!
Друзья, НАДО ВЫВЕСТИ НОВОСТЬ В МАССЫ !
ЭТу ситуацию ХОТЯТ ЗАМЯТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
щас как поднимем пост в топ, и этим фероянам стыдно станет за свое поведение! Вперед, друзья, ставьте плюсы - восстановим справедливость в стране!!!1
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для сомневающихся (типа меня) линк на официальный сайт МВД
http://37.mvd.ru/news/item/1116362/

засомневался про почту на Яндексе
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мент не достал ствол и не вальнул нахуй урода?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кому менты жопы лижут от того пиздюлей и получают.
Давайте, лицемеры, заминусите меня.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вроде не замалчивает, а наоборот, не?

http://feroyan.ru/
http://www.chastnik.ru/2013/07/24/4423871/
Фероян: Прикрывать сына я не собираюсь – закон един для всех

«Несмотря на свои отцовские чувства, я сам привел его из дома в полицию, потому что считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки», – подчеркнул депутат Ивановской областной думы Телман Фероян, комментируя ситуацию, произошедшую накануне в областном центре.

«То, что случилось – это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я как глава семьи и отец готов нести моральную ответственность за поведение моего сына, – подчеркнул Телман Фероян. – Несмотря на свои отцовские чувства, я сам привел его из дома в полицию, потому что считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки. Следствие разберется во всех деталях происшествия, виновные понесут всю полноту ответственности. Что-то скрывать, отмазывать сына я не собираюсь, как бы мне ни было тяжело. Если виновен – понесет заслуженное наказание.

Со своей стороны я сделаю все возможное для того, чтобы помочь сотруднику ГИБДД, который сейчас в больнице, поддержать его близких. Я не знаю, какими словами просить у них прощения».



Сергей Пахомов: Произошедший инцидент глубоко возмутил нас. Этому не может быть оправданий

«Телман Фероян показал себя как человек, для которого превыше всего закон и справедливость», – подчеркнул секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Пахомов, комментируя ситуацию с задержанием сына депутата Ивановской областной думы Телмана Ферояна.

«Инцидент, который произошел вчера, глубоко возмутил нас. Этому не может быть оправданий. Это какое-то возвращение в 90-е годы, беспредел. Нужно принять самые жесткие меры, – заявил Сергей Пахомов. – Очень сочувствую нашему однопартийцу, Телману Ферояну, сын которого так себя повел. Это огромное горе, несчастье для родителей, которые готовы были жизнь отдать за своих детей.

Отец, конечно, должен отвечать за сына. Но это скорей моральная ответственность. Сын – взрослый человек, которому пришла пора самому нести ответственность за свои поступки. Я уважаю решение Телмана Ферояна, который сам привел сына в полицию. Он в этой непростой ситуации показал себя как человек, для которого превыше всего закон и справедливость».



Сергей Железняк: Попытки коммунистов спровоцировать межнациональный конфликт безнравственны

Депутат Ивановской областной думы Телман Фероян сам привел сына, подозреваемого в нанесении телесных повреждений сотруднику ГИБДД, в полицию.

Комментируя произошедшее, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк сообщил, что любой человек, совершивший преступление, вне зависимости от партийной принадлежности, национальности или родства, должен понести заслуженное наказание после проведенного расследования. Перед законом все должны быть равны. Оказывать давление на следствие под любым предлогом – недопустимо со всех сторон.

«Будем держать эту ситуацию на контроле. Для нас важно, чтобы расследование прошло объективно, чтобы никакого административного или политического давления на следствие допущено не было, – подчеркнул Сергей Железняк. – Коммунистам бы хотелось напомнить, что попытки использовать трагедии в политических целях и спровоцировать межнациональный конфликт, безнравственны и безответственны. Разжигая межнациональную рознь, они не понимают всей опасности таких действий и возможных негативных последствий для жителей региона».

«Мы поддержали Тельмана Ферояна на выборах в областной парламент, так как он получил поддержку людей, стал одним из победителей внутрипартийного голосования. После расследования вины сына, Ферояну придется держать отчет перед избирателями с учетом этих обстоятельств. Однако, провоцировать со стороны коммунистов межнациональное напряжение в регионе исходя из национальности сына одного из наших кандидатов – постыдная безответственность и недостойная тактика для тех, кто слывет интернационалистами», – заключил Сергей Железняк.
раскрыть ветку