4 июля. День независимости России, или США?)
У Владимира Владимировича отличное чувство юмора). Ещё больше его зауважал.
Поправки в конституцию вступают в силу 4 июля, в Тот самый день, когда американцы отмечают свой самый самый праздник- День независимости США. Как известно, Россия жила по конституции, принятой в 1993 году и написанной американскими советниками, которых в те годы в нашем правительстве было предостаточно. Данные поправки- изменение вражеской конституции, то есть День независимости России.
Поздравляю всех, кто это понимает, остальные просто забыли что было в 90 годы в нашей стране.
Двадцать с лишним лет хранить в тайне такой грандиозный план освобождения России... Действительно, великий человек!
ну все поправки приняли, теперь точно заживем. (нет)
Пфф, американцы, ты что-то путаешь, это мы ее написали, жители славной планеты Нибиру:
Смешно, действительно смешно. В США это день независимости от Великобритании, в России - это день зависимости от Путина. Вечная независимость против вечной зависимости.
Кстати кто-нибудь может объективно показать, что конкретно в конституции 1993-го написано "американскими советниками"? Ну хотя бы пару пунктов
То ли еще будет ой-ей-ей. Особенно когда нефть по минус 30, надо субсидировать Чечню, Крым, Донбасс и Асада ...