Зубные капли

Всем доброго времени суток!

Пару лет назад, в очередной раз, столкнулся с довольно неприятным ощущением - болел зуб. Чертовски болел зуб. Первый день зуб просто ныл, иногда конечно довольно сильно, но не критично. Так что визит к врачу решил отложить на начало недели. Днем кушал обезболивающие, даже нескольких видов, но помогать - ничего не помогало. Самая жуть наступила уже поздним вечером следующего дня. Зуб болеть начал так, что ни соображать, ни даже одеться я был не способен. Выпив очередные обезболивающие, помучившись еще с часок - боль не прошла. Уснуть я тоже не смог. В итоге в горем пополам оделся, сел в машину и поехал. Хотел доехать до неотложки. Ехать было жутко - боль давила, соображал чертовски плохо. Плелся еле еле. По дороге позвонил отцу, уточнил куда я собственно-то ехать собрался. И вот тут то - главный момент моей истории. Отце посоветовал заехать в аптеку и купить ЗУБНЫЕ КАПЛИ. На мои замечания что мол всякие кеторолы не помогли, а тут название, согласитесь, довольно простоватое...Короче делать было нечего, заехал в аптеку. Купил капли, купил ватку. Капли на ватку и на зуб. 

Знаете что? ПЯТЬ МИНУТ. Пять минут - и всё. Боль отпустила. Совершенно! Серьезно, я даже надеяться на такое не мог! Капли стояли - рублей пятнадцать наверное. Дешевка со столь же дешевым названием. А помогло. Лучше всех дорогущих обезболивающих.

К чему я собственно решил написать про это? Решил, возможно кому-то пригодится эта информация. На прошлой неделе друг жаловался на больной зуб - посоветовал ему капли. До меня - он про них даже и не слышал. Думаю он не один такой, и уж точно не последний кто столкнется с такой неприятностью.

Зубные капли Зубная боль, Зубы, Капли, Зубные капли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку