Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зря Вы на Путина "гоните". Леша, ты не вывезешь!

Не топите пост! Оставлю коменты для минусов!

А вот знаете, вы столько на В.В. "Гоните", говорите он плохой и что "Ужас" в стране.


Давайте разберем;

Сами посудите, у него в подчинении целая "гора" народу. У этой горы, еще 2 "горы" в подчинении.

Он не может просто физически за всеми следить. Посмотрите сколько народу(коррупционного) он посадил, сколько министров, сколько людей было снято с постов.  А потом в дальнейшем, через неделю к ним приходила прокуратура;
- Добрый день! Вы своровали там-то столько-то?
И "хачабача". Дело завели, денежку забрали.

Вот каждый из Вас, поставьте себя на это место? Справитесь ли Вы? Обсерать, может каждый. Ныть, плакать сколько угодно. Я поддерживаю ту власть которая сейчас! И мне это нравится. Я знаю почему Вы(многие) ноете и злитесь на В.В. - ответ прост - Вы не в силах что-либо изменить, и хотите быть ворами! Но Вам не дают этого сделать. Жаба Вас душит.

Сейчас, наступает то время когда все кого посадили в 90-х, начинают понемногу выходить из тюрем. Вы хотите, чтобы при помощи вашего Навального эти "скоты" начали тварить беспредел на улицах? Вы хотите вернуться к временам "Черкизона"? Вернуться к тем временам когда у людей все отнимали бандиты?

Был печальный опыт уже, спасибо! При Ельцине - он тоже был еще той "Подстилкой" американцев(я не ошибся и верно написал слово с маленькой буквы).

А теперь на счет Коррупции:

Ну-ка алкоголики, тунеядцы. Скажите сколько раз вы откупались от ДПС оплатой штрафа на месте? Сколько Вас, должно было остаться без прав? Что Все ангелы?
Да ладно)

А если честно, я хочу чтобы этот пост увидел Навальный и мне хочется завести с ним беседу) Готов даже блог в интернете сделать!

Леша, Ты не вывезешь)