ЗОЖ совет

ЗОЖ совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сначала речь шла про то, чтобы выпивать 1 стакан воды, просто, не считая супа, чая, еды в целом. Потом дошло до 1-2 литра, теперь 3-4 ?

тоже самое с мытьем волос. В советское время рекомендовалось раз в неделю, ну или по мере загрязнения. Потом стало 2 раза в неделю. Потом шампуневая реклама стала рекомендовать каждый день. Сейчас вообще говорят: принимайте душ 2 раза в день и обязательно мойте голову.

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знания людей корректируются со временем, вот уж необъяснимо, но факт.

раскрыть ветку (16)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только больше похоже на заговор маркетологов, как с обручальными кольцами или газированными напитками.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можешь ходить с грязной сальной головой, которая моется раз в неделю. Зато не поддался "заговору маркетологов".


Не можешь сообразить, что частота мытья зависит от типа волос? Я сейчас погуглил, везде пишут: 2-3 раза в неделю для сухих и нормальных волос, 1-2 раза в день для жирных. Вот так заговор.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что подразумевать под "мытьем головы". Если с использованием шампуня, то достаточно 1-2 раза в неделю, а без него я думаю каждый день. Но тут смотреть всё индивидуально нужно - если человек видит, что у него пиздец на голове, то уже и с шампунем нужно (либо просто сменить его)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тут смотреть всё индивидуально нужно

Вот именно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заговор, заговор. Чем чаще  вы моете голову, тем чаще вы смываете Защитный слой, и тем больше Компенсация от организма в виде  жира в волосах.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, а чем чаще я моюсь, тем чаще я смываю защитный слой пота и грязи, который охраняет меня от бактерий и окружающих людей))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам промыли мозги рекламой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь ходить с сальными волосами и вонять, непромытый.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"В залупу лезешь" это про тебя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты неженка
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прекрати делать необоснованные выводы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и прививки это тоже заговор маркетологов
https://www.youtube.com/watch?v=duGzuKQFxTk

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот давайте не будем...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы докорректируетесь до того что будете целый день стоять под душем. А производители шампуней и гелей будут радостно потирать ручки. Ну видать маркетологи не зря хлеб свой едят.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один борцун с заговорами маркетологов. Ходишь с сальными волосами и воняешь лошадиным амбре из противодействия коварным маркетологам?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же пускаться в крайности, баланс соблюдать умеете? Или у Вас вечный юношеский максимализм?
Автор поста оценил этот комментарий
А тем временем литр воды может стоить как литр бензина, действительно, кому выгодно заниматься таким бизнесом, учитывая величину вложений?
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что в школе , что в универе, на всяких проходных дисциплинах говорили что 2 литра это вместе с едой должно быть. А мыться вроде так же советуют 6не каждый день и не горячей водой, типо делать упор не на каждодневные души, а на частую сменю белья.
P.S. это среднее значение для нормального человека при обыденных нагрузках 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку