Зоозащитники.

Посмотрела недавно передачу, о том как девочку покусали бродячие собаки и бабок зоозащитниц, и вспомнила свою историю. Пару лет назад, идя на маршрутку через дворы утром, на меня напала стая собак, этих собак как раз и подкармливали доблестные бабки в соседнем дворе. Благо была зима и я отделалась достаточно легко из-за слоя одежды, в больницу обращаться не пришлось, а вот психологическая травма осталась до сих пор.  Прошла пара месяцев, и вот я в очередной раз шла на остановку, только уже обходя те дворы, и вижу, что идут эти две бабки с узелками еды, а за ними бегут эти собаки, в ожидании кормежки, думала выскажу им все , что думаю, но подходя все ближе, наблюдаю такую картину-высыпали они эти остатки еды, но не тут то  было,собаки понюхали, посмотрели на бабок и.. набросились на них. Одна отбивалась от них своим бадиком, другая пыталась убежать, но упала. А я что.. а я шла и улыбалась. И возможно меня осудят, но пусть горят в аду "защитники бродячих собак".  P.S.Спустя еще полгода собак отловили и вывезли, сейчас ходим спокойно по дворам.