Зоомагазин

Зоомагазин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А моя бы открыла,она довольно дружелюбная и любопытная))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Укусила и ходит за тобой по инстинкту, ждет, когда ты сдохнешь?)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Игуаны,по крайней меры взрослые не хавают мясо,так что в плане еды я ей не интересен) хотя часто слышал эту историю,но подозреваю,что в ней участвовал варан,они и мясо жрут и слюна ядовитая) а игуана это ,что то вроде рептилии ленивца и кота одновременно,эта даже как кот лезет ,чтобы её гладили)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся игуаны, впрочем как и остальные рептилии. Сложно их содержать? Викия говорит, что они едят около ста видов тропических растений, но где взять ямайскую сливу или ладанное дерево зимой на Среднем Урале? Может, их устраивает антоновка или обычные неямайские сливы?

Травоядная ящерица это так мило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они едят практически любую зелень,даже ту которая им в дикой природе не встречается,единственное рацион нужно составлять правильно,чтобы хватало кальция и фосфора,на специальных форумах много информации как и чем заменить игуане традиционное питание) так же игуаны вполне едят овощи и фрукты,но кормить только ими нельзя,только как дополнение к основной еде,моя например любит китайский салат и одуванчики,они даже у нас севере растут)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой ходишь... Как мило))) она за мной таскается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку