Zont h1500 +pro настройка виртуальных кнопок

Дорогие товарищи камрады. Прочитал мануал на 170 страниц к этому устройству. Создал кучу "исполнительных устройств" необходимых мне. Не пойму как настроить внешний вид из кнопок для их управления. Хочу создать кнопку "вкл котла"выбираю параметры. А в итоге на копке все наоборот выглядит. Можно с кем нибудь пообщаться на эту тему?.
Вводные- котел газовый. 4 контура теплых полов.
Датчики - 1 улица (ntc1). 1-выход котла (ntc2). 4- выход на коллекторе после котла на 4 ветки теплого пола(тп). (ntc3-4.вход 1-2 через подтяжку на 15Ком.).
Реле- 1-вкл котла (7выход). 1-вкл насоса котла (8выход).4- вкл каждого контура насоса тп (8-9-10-11-12).
На интерфейсе всё это изобразилось.
Создал контур котла. (привязал датчик котла и реле котла.)
Создал4 контура потребителей. (привязал по датчику тепла и реле насоса).
На этом мои полномочия фсе)). Затупил далее. Далее как я понял можно создать либо сложную кнопку одну (вкл-выкл) либо две ( одна вкл другая выкл).
Не пойму. Почему когда создаю все выглядит наоборот. И как контуры потребителей вывести на кнопки, тоже не пойму.Помогите разобраться в этих деталях. Мож я че ещё упустил. Или во вкладках перепутал.Контакты для связи дам если что. Мож есть короткий ролик для просмотра.