Дубликаты не найдены

+46
Страшно когда слово патриотизм отождествляют со смертями людей имеющих противоположную точку зрения. Такой патриотизм называется нацизмом.
раскрыть ветку 7
+8
Отмазка: "Я не виноват. Я патриот своей страны" в Нюрнберге не прокатила.
0
ой, давай закроем тему, не будем спорить.
все знают, что киевляне патриоты, а на юго-востоке националисты. всё, закрыли тему.
ты не прав. не будем спорить. сколько хожу по улицам и никакого национализма, все нормально, закрыли тему.
не слушай сми, вас зомбировали. а мы закроем эту тему
раскрыть ветку 2
0
@ferz751 Хм, будем считать вашу неуместную грубость виной моего неудачно выраженного сарказма
(человек добавил меня в игнор, ответить лично не могу)
-1
Пшёл вон троль.Геть отсель нацист задроченый.
-4
посмотри на это с другой стороны
раскрыть ветку 2
+1
У национализма и нацизма других сторон нет.
ещё комментарии
+24
Я ни как не оправдываю майдан, но тот понос, что льется с наших экранов, я тоже не могу не упомянуть, каждый тянет одеяло в свою сторону, давно пора это понять.
раскрыть ветку 3
+4
Здравая мысль в коментах, бывает же такое.
+1
Странно что на тебя еще не накинулись, и не затоптали в пол , я вот сказал что не стоит оскорблять всех людей которые родились на западе Украины и меня тут же утопили в минусах )
-1
Действительно здраво
+23
ммм знаете..Девушка знакомая с Киева..так вот, она говорит примерно то же самое. Типа нихуя у них такого не происходит. Странно как-то)
раскрыть ветку 3
+27
Этому есть только одно логичное объяснение:
Иллюстрация к комментарию
+9
В Киеве правда ничего такого не происходит. Люди работают, учатся и тд и тп. Вся хуйня происходит на майдане. В остальном Киеве все спокойно. В прочем, так было все время майдана.
+1
продолжаем изучать СМИ не фильтруя ...
+10
Знакомая в Одессе живет. Адекватная, к русским относиться нормально, ничего радикального, интернетом не пользуется. Так когда я ей рассказал про всю эту гражданскую войну, про то как людей сожгли в Славянске и Одессе, она искренне удивилась. Однако, Украинские СМИ умеют скрывать информацию.
+6
Вероятно он не знал еще тогда про 30 человек. Вряд ли ты работал с моральным уродом.
раскрыть ветку 5
+7
все он знал, только в этом случае гордиться нечем - вот и закрывает тему, хотя в майдановских пабликах ублюдки захлебываются от счастья ( мы молодцы! мы герои! заживо людей сожгли!) и требуют продолжения
раскрыть ветку 1
+4
Скорее всего сначала увидел где-то и подумал, что это пропаганда России. Теперь это по всем каналам. Так что до него дойдет.
А таких ублюдков пиздить надо, что таким смертям людей радуются.
+4
это было 40 минут назад, я сразу заскринил
раскрыть ветку 1
+1
Ещё и говорит, что по-русски разговаривает. Ему бы в школу походить ещё лет 5...
0
Уже 37
+4
"Ввели войска? 123%? Веб-камеры?"
Сказочный долбоеб
+1
Понимаете, в Киеве действительно все спокойно. Вы можете не верить, можете смотреть новости, но чловек из нашего города поехал туда, там нет войны. Если надо, могу кинуть линк на фото из Киева и описание, как ему, как русскому накинули по 10 грвн на каждый сувенир "в помощь евромайдану".
Артур сразу предложил закрыть тему. И когда написал "Все нормально" после упоминания трупов, это была просто попытка съехать с темы, которую ему обсуждать не приятно.
Вы, распаленные телевизором и набросами в интернете начинаете ненавидеть украинцев. ВЫ делаете то, чего от вас и добиваются.
Они, точно так же, начали ненавидеть нас. Они делаю то, чего добиваются от них.
Людям, увы, очень легко промыть мозги. Вселить ненависть и они не будут разбираться, кому это выгодно. ((
раскрыть ветку 3
+2
я вот никак понять не могу? при чём тут Киев? война сейчас на Юго-Востоке, зачем тут вообще завели разговор о Киеве?
раскрыть ветку 2
+1
Все просто. Если внимательно читать пост, то можно увидеть, что коллега, с которым ведется беседа по скайпу из Киева. И он воплне может описывать обстановку в СВОЕМ городе.
Я вот не пойму, при чем тут "зомбирование".
раскрыть ветку 1
0
Страшно,когда дружишь десяток лет с человеком,а потом вдруг у него на странице обнаруживаешь кучу репостов с пабликов нациков и узнаёшь,что он яро поддерживает всю эту херню... И расстаёшься с ним,чтоб не делать себе ещё больнее... Ведь ничего не докажешь-человек реально стал неуправляемым.
0
Сам общаюсь с многими Украинцами. Большая часть из Киева. Короче у них всё хорошо. Живут как и жили.Им совершенно до лампочки что происходит в стране. Или просто не знают. Но и ненависти они к русским не испытывают.
-1
подбор тегов идеален
-1
Автор аргументируй в чем зомбирование
(я в основном понял откуда такая мысль, но может что-то не увидел )
раскрыть ветку 3
+2
Я не автор, но подкину свои пять копеек
1. Убийство людей оправдывается патриотизмом
2. Сторонники федерализации по дефолту сепаратисты
3. Ультра правые организации вдруг сеют добро, единство и мармелад
4. Люди юго-востока это мусор, который должен быть благодарен просто за то, что они в составе ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ!
5. Россия ввела войска на восток, поставляет оружие восставшим, руководит востоком
6. Крым был присоединен силой, референдум был сфальсифицирован
раскрыть ветку 2
-1
ем... ты извиняй, но я там ничего не видел написанного о сепаратизме или унижении юга страны. Единственное что похоже по пунктам это про Крым.
Может я не увидел или как то можно открыть продолжение, а может люди не могут проанализировать диалог правильно, без добавок.
-2
это такая аргументация или стеб?
-2
Скоро по российским телеканалам будет повторяться одно слово - ПОДЧИНЯЙСЯ, а украинских, как и самой страны, к тому времени уже не будет
-9
Не на Украине, а в Украине
Для начала
раскрыть ветку 1
0
аргументируй
-15
Я не пойму, а где гарантия что не вас зомбируют?
раскрыть ветку 3
+16
Видео на ютубе откуда? На Мос.фильме снято, по-вашему?
раскрыть ветку 1
+1
а говорят фильмы в России снимать не умеют)
+8
здравый смысл гарантирует
-22
Из 30 человек что задохнулись дымом на Куликовом Поле , в Доме Профсоюзов 15 с российскими паспортами и еще 10 с приднестровскими. Мне их очень жалко , не возможно смотреть фотографии где они сидят на лестницах как живые. Не понимаю зачем приехали сюда ?
раскрыть ветку 8
+16
Дайте адекватный пруф, пожалуйста. А не запись какого-то мудака в фэйсбуке или тем более в укр.СМИ
ещё комментарии
+10
А зачем люди из Львова приехали в Киев?
Зачем вообще Правый Сектор колесит по всей Украине?
+6
А мвд украинское отрицает информацию о гражданстве.
+2
Пруфы или пи... балабол.
Люди горят, а паспорта нет?
А стрим самого ПС, где они говорили, что все украинцы?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: