Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Золотов отказался от дебатов с Навальным

ТАШКЕНТ, 19 окт — РИА Новости. Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что пока не видел ответа Алексея Навального на его обращение, но посмотрит по возвращении в Москву.


Ранее Золотов в ответ на опубликованные возглавляемым Навальным "Фондом борьбы с коррупцией" утверждения о нарушениях в ведомстве вызвал его на дуэль. Накануне Навальный ответил на "вызов на дуэль" и предложил провести ее в виде теледебатов.

"Не смотрел, интересно", — сказал Золотов в Ташкенте, где он находится вместе с Владимиром Путиным.


Он отметил, что посмотрит ответ Навального, вернувшись в Москву.Относительно предложенных дебатов Золотов сказал: "Я его приглашал на другое, по этому мы с ним не сходимся".


Глава Росгвардии признался, что позже решит, в каком формате ответит Навальному.


"Это было спортивное соревнование, не более того. Меня обвиняют в том, что я его пригласил для того, чтобы его избить, после того как он объявил меня коррупционером. Вот, после решения суда мы посмотрим, прав он или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу вернёмся", — сказал Золотов.


Как следует из информации картотеки арбитражных дел, Арбитражный суд Москвы назначил на 13 ноября предварительные слушания по иску крымского мясокомбината "Дружба народов" к Навальному. Иск поступил в арбитраж 1 октября. Предмет и основания исковых требований в материалах суда на данный момент не указаны. Однако, как следует из карточки дела, рассматривать его будет судья Андрей Чадов, специализирующийся на спорах о защите деловой репутации.


Мясокомбинат "Дружба народов" упоминался в публикации возглавляемого Навальным "Фонда борьбы с коррупцией", посвященной закупке продуктов для Росгвардии. В ней, в частности, утверждалось, что продукты для нужд ведомства закупаются у мясокомбината по ценам, существенно выше рыночных.


Глава Росгвардии Виктор Золотов назвал эти утверждения оскорбительными и клеветническими.


РИА Новости https://ria.ru/society/20181019/1531032301.html


ИМХО.

А ведь Навальный уделал генерала армии, набольшего командира национальной гвардии, господина Золотова. И не надо рассказывать, какой "плохой" Навальный. Не буду спорить, согласен сразу.


А кто готов сказать, что Золотов "хороший"? Вот после того, что он ответил. Ну? Найдутся такие герои, готовые так же обделаться на глазах пикабушного народа?


PS И минусы на пост НИ-ХРЕ-НА не изменят.


PPS Жаль, что генерала Золотова в Ташкенте отключили от Ютуба. А то бы он ух, как ответил, да? )))

Но Ютуба для Золотова нету, приходится бедному-честному генералу прикрываться от поганого-продажного Навального административным ресурсом - самым беспристрастным судом.