Знайте свою меру в алкоголе.

Привет, Пикабу!

Расскажу историю, которая со мной на днях приключилась. Ехали вечером с братом с Парка Победы (Нижний Новгород), почти до дома доехали, въезжаем в частный сектор, едем по улице, смотрю - мужик валяется на обочине. Первая мысль, что бомж или алик какой, но все равно остановился, мало ли что. Вышли из машины, смотрим, а мужик-то вроде прилично одет, да еще и телефон на ремне, рядом сумка (в ней оказалась камера), вроде живой, пьян только. Если уехать, типа "пусть проспится и сам дойдет" могут и обокрасть ведь. Короче начали мы его тормошить, он очнулся, но связно ничего не говорить, только имя допытались - Анатолий. Где живет не говорит, встать тоже не может.

Решили иначе действовать. Взял я его телефон, смотрю, а там не принятых аж 27 штук! Ну, думаю, вот и родственники обыскались) Звоню на первый, спрашиваю, кому звоню и кем Анатолий приходится им. Оказалось жена это, а мужик через две улицы от того места живет.

Короче, погрузили мы с братом его на заднее сиденье и отвезли к дому. Жена рассказала, что у них встреча выпуска школы была, а он пить не умеет и перебрал вот немного. Поблагодарила она и мы дальше поехали. Вот такая вот история со счастливым финалом)

А мораль сей истории такова: Люди, если не знаете меры, лучше не пейте! Всем бобра.

На тапки не фоткал, коментов для минусов нету, рейтинг не важен. Просто поделиться хотел.
Автор поста оценил этот комментарий
Замучили меня всем желать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты город, а не бобер)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не налила сотку в виде благодарности? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж за рулеееем) Низя)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для лл.
http://pikabu.ru/story/istoriya_2360656
тоже офигела. начало прям один-в-один. думала та же история от лица тех, кто мужика первым нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а я не видел, хоть и читал Пикабу утром)

Хотя начало-то и правда похожее) Я уверен, что у многих первая мысль при виде лежащего мужика, что он пьян. =/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец, за это плюс.
А вот когда рейтинг не важен, об этом не напишут, просто в голову не придёт. Пришло на ум? Значит автор лукавит :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал в противовес тому, что многие пишут: "фоткал на тапок, минусометы к бою, сильно не ругайте, криво склеил и т.д.")
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по сложившейся традиции постов о помощи кому-то на пикабу, жена сабжа должна была обматерить вас, обвинить в краже и избиении мужика, до кучи его сын-амбал еще должен был вам прописать с левой, и сжечь вашу машину. а в конце ты должен бы написать - вот и помогай теперь людям. не, ну а чо, твой пост первый из тысяч таких же, где за помощь получена благодарность, а не пиздюли. а если серьезно, как раз твой пост и похож на правду, в отличие от все остальных пиздливых высеров .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, женщина адекватная попалась) Только попросила до дивана его дотащить помочь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, а я заголовок прочитал, думал ща какой-нибудь трэшняк будет с мордобоем и сценами пьяной ревности, с откушенным ухом или с вилкой в глазу.
З.Ы ну а так конечно молодцы, я сам стараюсь хоть посмотреть жив или нет, да и хотя бы на лавочку посадить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него скула рассечена была (то ли от падения, то ли раньше получил). Сойдет за мордобой?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты даешь. И что, они даже не заметили, раз в отрубке были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное как в том анекдоте было)

Муж пьяный пришел и спать завалился. Жена ему взяла и в отместку презерватив в зад затолкала. Утром муж заходит на кухню. Она спрашивает:
- Ну, как вчера на встрече выпускников с друзьями посидели?
- Не друзья они мне больше -_-
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, как можно знать меру, если с принятием алкоголя вовнутрь отключаются все тормоза и приборы самоконтроля в мозгу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первые несколько рюмок ведь еще контроль сохраняется)

Лучше конечно вообще не пить...)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
))) первые несколько рюмок
ахаха
держи +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


Ну не знаю, у меня, например, мера это двести грамм) После них меня уже не остановить)))

Как в том фильме: "Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы".
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал Нижний Новгород)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо последней кармодрочерской, как многие считают, строчки, лучше бы написал что то типа "Вот такая хуйня ребята". Более живо выглядит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду иметь ввиду. Вот такая вот хуйня, AlexGrave)