Знатоки, выручайте

Здравствуйте. Ситуация следущая.
Хочу стать диванным стантером и научиться кататься на заднем колесе, у буржуев называют "вилли". Так вот.
Имеется, значит, следующий пациент:
Forward next 817 (хотя имеет ли это значение? Короч Китай).
Как бы учись да учись, лишь бы не было опасно для окружающих. Но есть одна (не одна) проблема.
Гнется ось заднего колеса, посему плоскость последнего немного уводит, в связи с чем колесо начинает тереть о раму.
В стоке стоят дерьмовые v-brake'и, проще поменять. И поменять я хочу это все на дисковые тормоза.

Сам я 20-летний 80-килограмовый дядя, у которого детство из попы ещё не вышло) 0))0))0
Планирую подобрать перечень запчастей, которые необходимо приобрести, чтобы в сборе велосипед выдерживал динамичную катку с прыжками с поребриков, ну и вилли. Особо больше ничего не надо.

То есть чего я прошу от велосообщества:
куда обратиться (СПб), к каким брендам запчастей присмотреться, чего лучше остерегаться, какой кошелек готовить?

Инструмент весь есть.

P.S. ну и ещё я бы переключатели сменил. А то дишманское непонятночто Shimano tourney заколебало заедать.

Мой первый пост, можете судить, как вам позволит совесть, у меня иммунитет к троллингу)0))00

Лига Велосипедистов

6.6K постов14.3K подписчика

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.