Знание - сила !

Знание - сила ! Фотография, Книжный магазин, Хельсинки, Качок, Продавец

Продавец книжного магазина в аэропорту Хельсинки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а люди которые ходят в качалку не умеют читать?

Или им считать не дано и они стоимлсть двух книг не назовут?

Похудевших толстяков, накачавших рельеф здесь любят, а этот почему такой диссонанс в мозгах вызывает?

Я вот сам не качок, а вполне пузатый дядька, но много знакомых качаются, спортом занимаются. И с большинством можно пообщаться на разные темы.

Странно, честно говоря, что фотка вызвала такой ажиотаж. Ну мужик, ну в спортзал ходит, ну книжки продаёт.

Давайте, пикабушники, начинайте ломать стереотипы, поднимайте волну "ответ на пост:", показывайте, что если вас бог здоровьем не обидел, это не значит, что книжки читать не умеете

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а люди которые ходят в качалку не умеют читать?
Или им считать не дано и они стоимлсть двух книг не назовут?
Простите, а где обо всем об этом написано в посте?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вероника Марс, четвертый сезон, первая серия. Можно найти на русском, вырезанная сцена на ютубе только в оригинале, хотя есть субтитры. Образец отличного юмора: парень с девушкой давно знакомы и несут жуть с серьезными лицами. В сериале часто шутят в подобном стиле, но это прям бриллиант.

Перевод на русский был с отсебятиной, так что переведу также:
-- Вау, я бы ему не отказала.
-- Серьезно? Ну не знаю, от чтения такого не будет.
-- Спроси меня, важно ли мне сколько он прочитал?
-- Важно ли тебе сколько он прочитал?
-- Нет.
-- Ну тогда зачем спрашивать? Эй, синие плавки.
Подходит.
-- Сколько жмешь?
-- 315.
-- Ну пойдет. Слушай, у меня холодильник сломался, а мой сосед всего в паре кварталов выбросил свой, вроде рабочий. Поможешь с доставкой?
-- А что мне за это будет?
-- Ну, рукой поработаю.
-- А в глаза смотреть будешь?
-- Хорошо, если ты перенесешь еще два стеллажа и вынесешь старый холодильник на улицу.
-- Полноценный секс.
-- Продано. Но учти, никакого анала, я кончаю первой и утром ты отвезешь меня на работу.
-- А далеко твоя работа?
-- Ты болтать будешь или как? А то мы и забыть можем о чем речь вообще.
Уходят, девушка вслед:
-- Эй, а я живу на первом и мне ничего не нужно.
-- Логан: Эта сделка выгоднее. (возвращается немного обратно).
-- Молчать.

Предпросмотр
YouTube1:43
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, а они между собой трахались? А то если нет, то получается она ему обломала трах с нигрой, которую походу можно было легко развести и на анал. Да и вообще если задуматься, то холодильник слишком тяжелый и большой чтобы тащить в одиночку. С такой логикой она должна была подцепить еще одного чувака, чтобы помог дотащить и потом устроить групповуху с ними.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так они их разыгрывают, эти двое знакомы со школы, трахаются и много всякой фигни пережили. Логан был в командировке, приехал и первым делом пошел серфить, а Вероника пришла с работы, увидела сумку и пошла на пляж его встречать.
Сериал толковый и динамичный, только между сезонами всякая фигня происходит и каждый следующий сезон приляпан к предыдущему кое как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сразу догнал. Но бля, раз они не встречаются а просто трахаются, то можно было бы не обламывать трах с нигрой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Его форма говорит, что он не просто ходи , а Е.Б.А.Ш.И.Т, что, согласитесь, довольно редко для продавца книжного => ажиотаж :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, который постоянно давал мне интересные книги - тренер в тренажёрке. Типичный человек-сам-себя шире, что-то типа 170/120

Но с нетипичными интересами, всякое фэнтэзи и мастер DnD

Автор поста оценил этот комментарий

Я могу предположить, что подобное отношение связано не с умственными способностями этого гражданина, а с тем, что физически сильный здоровый мужчина как правило может без особых проблем найти более высокооплачиваемую работу.

Хотя, если это его профессия/призвание и он готов забить на бабло и всё остальное -- то почему бы и нет.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть знакомый качок - ученый биолог в нии ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку