Знал что первую фото много куда увели, посмотрел поиском по картинке от гугла, нашел даже на пикабу свое фото и множество догадок как и что)

Собака моя личная, добрая :) Но в кадре он реально работает. Решил добавить еще несколько его фоток с другого ракурса так сказать.
Знал что первую фото много куда увели, посмотрел поиском по картинке от гугла, нашел даже на пикабу свое фото и множество догадок как и что) Собака моя личная, добрая :) Но в кадре он реально работает. Решил добавить еще несколько его фоток с другого ракурса так сказать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты ведь кинолог? Есть некоторые вопросы, буду рада, если ответишь и поможешь :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие вопросы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вопросы по обучению)
просто сейчас учусь на первом курсе совсем другой отрасли и понимаю, что не мое, собираюсь переводиться на кинологию, мечта всей жизни, если можно так сказать
как вообще работается? девушкам работать будет нормально или это чисто мужская профессия? а, ну и еще меня интересует в каком городе вы обучались и как долго? и сложно ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам работается нормально, нет такого, что это чисто мужская профессия. По обучению я мало чем подскажу, мне оно не нужно было, я пришел из спорта с своим багажом. Но вообще отправляют при устройстве в уфу или ростов на 3-6 месяцев, если что то серьезнее из подготовки где 3-5 лет, но по такому обучению я ничего подсказать не могу. Раньше кинологов девушек было больше чем парней кстати) да и сейчас много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за ответ :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку