Знакомый

Один мой знакомый коллега ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ человек, сахар общий домой забирает, чай и т.д. На свой день рождение проставляется 1 бутылкой самой дешёвой паленой водкой , это на 8 человек!

Однажды мне "выпала честь" проехать с этим товарищем в продуктовый сетевой магазин, на маршрутке. С задней площадки передают деньги на проезд. Мой знакомый: "...у тебя где билет?...давай сюда!" , кладёт деньги в карман и передаёт НАШИ БИЛЕТЫ на заднюю площадку.

Непосредственно в самом магазине этот персонаж положил в карман пару огурцов и мандаринов. После чего выдал очень эпичную фразу: "... А что?! Охранник подойдёт, а я скажу, что это мои огурцы, мол закусить взял из дома! Знаешь, я тебе как бывший следователь говорю: НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ СОЗНАВАЙСЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камерам слежения он тоже скажет, что ничего не брал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры?! Ха-ха, можно взять так, что на камере потом хрен разберёшь что ты там делаеш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой умный дядька, такой весь правильный, даже знает как правильно пиздить, чтоб на камеру не попадаться, а про других рассказывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку