Знакомый

Один мой знакомый коллега ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ человек, сахар общий домой забирает, чай и т.д. На свой день рождение проставляется 1 бутылкой самой дешёвой паленой водкой , это на 8 человек!

Однажды мне "выпала честь" проехать с этим товарищем в продуктовый сетевой магазин, на маршрутке. С задней площадки передают деньги на проезд. Мой знакомый: "...у тебя где билет?...давай сюда!" , кладёт деньги в карман и передаёт НАШИ БИЛЕТЫ на заднюю площадку.

Непосредственно в самом магазине этот персонаж положил в карман пару огурцов и мандаринов. После чего выдал очень эпичную фразу: "... А что?! Охранник подойдёт, а я скажу, что это мои огурцы, мол закусить взял из дома! Знаешь, я тебе как бывший следователь говорю: НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ СОЗНАВАЙСЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

че не бьете когда общий чай с сахаром домой забирает? допустим я принес сахара немного на всех и чая а этот пидор вечером забрал со стола? история обман

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на общаг выделяются средства, где-то 2000 тыс. в месяц, а забирает он не все, а только часть, например 1/3, пиздить то его как то не за что получаеться...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе 2 миллиона на чаёк :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже представить себе не можешь какой это чаёк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в управлени по делам президента работает :)

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько человек вас работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну судя, по 1/3 трое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку