Знакомьтесь—это Григорий

и он любит пожрать))
Знакомьтесь—это Григорий и он любит пожрать))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Григорию от Ульяна Тихоновича. Если хорошо жрать то 30 см не проблема
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть. Никогда бы не подумал, что они вырастают такими огромными!!
Где/вчем он у тебя живет?) И много ли он ест?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В пластмассовом террариуме, который приходится придавливать книжкой что бы она не свалила. Террариум не большой, это на размер, как оказалось, не влияет. Наполнитель - кокосовая стружка. Кушает огурцы, молотую яичную скорлупу. Расход огурцов не очень большой, на зиму пары кило за глаза хватает. Живет у нас уже года четыре, когда дарили была размером с пол пальца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сепию класть, им её пожирать удобнее.
Ещё, помню, первой скорлупу клала, так она по ночам так хрустела, спать невозможно было.)
Автор поста оценил этот комментарий
Еба** что это? Я бы побоялся такое на руках держать... беее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ахатина. Не гугли, там есть и похуже фотки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, вот это красотка. Подскажите про грунт и питание) вот мои
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ ДАВАЙТЕ ОГУРЦЫ. А то ничего больше они есть не будут( Все остальное давать и смотреть как проедается, т.е. гниющих остатков быть не должно. Если остаются - пайку продукта сокращать. Обязательно кальций, это или скорлупка перемолотая или чистый мел. Грунт должен быть удобный для того что бы убираться и хорошо держать влагу, без влаги этим ребятам не кайфово. У меня кокосовый, продается в зоомагазинах. И еще, у вас пара и плодиться они будут при хороших условиях активно) если не хотите армию улитят, или разделяйте или можно отложенные яйки прятать в морозилку,а потом перемалывать и давать улиткам, вынуждая их практиковать каннибализм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал наоборот, бананы нельзя часто давать, так как подсаживаются на них) достали плодиться, это да...
Автор поста оценил этот комментарий
моя жрет что дашь, но вот огурцы определенный сорт, а так и яблоки и капусту за милую душу, еще может за раз 4см банана сожрать) а так в пище неприхотливое создание)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя белая форма)
у нас обыкновенная) улитень максимка ^^
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку