Знакомтесь, велочмо обыкновенное. Вид редкий, но встретить можно. Обитает в Москве на ярославском направлении.

Знакомтесь, велочмо обыкновенное. Вид редкий, но встретить можно. Обитает в Москве на ярославском направлении.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ КАК НАДО!

Запомните раз и на всегда!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По официальным правилам так тоже нельзя! Велосипед можно оставлять только в тамбуре, откуда его легко стырить! Поэтому надо садиться в первый или последний вагон и оставлять велик в тамбуре с неткрывающейся дверью.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых велики за 30к+. У кого-то больше сотки.

Из армии я вынес несколько вещей для себя. Одна из них - если я не вижу ИЛИ не чувствую предмет, я его проебал. Если я не смотрю на свой автомат, или не держу его в руке (при этом надо умудриться держать так, чтобы ощущать все отстегиваемые части/проверять постоянно все отстегиваемые части типа шомпола и магазина, изредка проверяя крышку ствольной коробки), то я его проебал.

Мой велосипед не находится в пределах вытянутой руки - я его проебал, все просто. Так что либо велосипед в тамбуре вместе со мной, либо нет. Но опять же - вместе со мной.


ЗЫ - правило это простое и работает на все без исключения. Поэтому советую не носить ничего ценного в задних карманах джинс, в больших незакрываемых карманах куртки и так далее. Сам не велосипедист.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из армии я вынес несколько вещей для себя.

многие просто из армии вещи выносят

Автор поста оценил этот комментарий

если у тебя велик за 100к вызови ты грузовое такси, нахера извращаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку