Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ

В продолжение темы "Википедия - это спам, мусор и гопники в лице администраторов" знакомлю вас с одним из администраторов, входящих в пул Ептапедии. В ходе "общения" (раз уж все называют меня ужасным спамером) данный товарищ от меня получил погоняло - высокоинтеллектуальный овощ. Ниже приведу скрины переписки, так как расписывать ничтожество нет никакого желания. Также товаришь очень переживал, что его не многие знают и читают. Поэтому предлагаю всем сочувствующим тупым админам википедии подписаться на данного овоща. Сделать это можно вбив в поиск "Василий Пономарев-Полянский". Поддержите там его на дзене, подсыпьте положительных комментов, меня не забудьте похейтить.

Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ Негатив, Википедия, Гопники, Позор, Интернет, Длиннопост

Ну что погнали. И пока не забыл - наш овощ - это администратор Википедии под ником Lesless, а не какой-то хрен с бугра. По факту он не пределах, но все же входит в банду шестерок и гопников ептапедии. Да и первая его реакция показала нутро говноеда, возомнившего себя богом и ехидно потирающего ладони.

Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ Негатив, Википедия, Гопники, Позор, Интернет, Длиннопост

Без обид, но аудитория здесь в самом деле не фонтан. По крайней мере ставить в один ряд Пикабу и Википедию - ну это просто... овощ.

Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ Негатив, Википедия, Гопники, Позор, Интернет, Длиннопост

Ну тут вася и попался - прямая угроза на фоне личной неприязни. Еще раз повторяю, не забывайте, я простой пользователь и по делу посылал в долгое плавание всю поддержку яндекса, но в ответ никогда не было угроз. А овощ - это администратор википедии, который может любого забанить.

Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ Негатив, Википедия, Гопники, Позор, Интернет, Длиннопост

Да, уж) Эффективная борьба. Насмешил, так насмешил.

Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ Негатив, Википедия, Гопники, Позор, Интернет, Длиннопост

PS: можете обвинять меня в чем хотите, называть спамером, мне все равно. Как говорится, любите божью росу - наздоровье. Но в википедии не место спаму и гопникам-царькам. Я оттуда уйду, но от этого помойка из википедии не уйдет, а жаль.

Знакомьтесь, Василий Пономарев-Полянский - позор вИКИПЕДИИ Негатив, Википедия, Гопники, Позор, Интернет, Длиннопост