Знакомьтесь: Рыжий

У моих родителей на даче на чердаке кошка родила 4-х котят. Двое в мамку, чёрные, двое в батю, рыжие, абсолютно. Кошка не наша, котята не наши, но вот так вот случилось. По итогу, кошка ушла с тремя котятами, а Рыжего бросила. Не знаю почему, за что, но бросила просто. Он орал сутки на чердаке. В руки не давался. Ну и мама моя потихоньку его подкармливала. Ибо жалко животинку.

Через месяц он уже носился по огороду, игрался с червями, когда моя мама перекапывала огород, и ловил комаров.
Ну и мать-кошка иногда приходила с трямя своими признанными котятами. Рыжий бежал к ним с радостью, получал по роже от своей мамы и от гордых её сыновей. Гоняли они его.
Он не унывал. Топал к червям, к моей маме и на диван на веранде. Хотя, думаю, обидно ему было капец как. Родная семья его нах послала, выживай как хочешь, ты чужой...

Ещё через месяц умерли бабка и дед, у которых харчевалась кошка и трое признанных ею котят. Да, он самый, ковид. Писец. Родня бабки и деда двух собак, что жили у них, забрали. А котики, ну и куй с ними, сами пусть думают, как выживать.

По итогу, Рыжик живёт в доме. Приучен к лотку. Еды навалом. Доволен и рад. Хотя, пока в руки не даётся. Ибо пиздила его в детстве родня постоянно и не считали человеком, ну в смысле котом...

А мать его, которая его бросила теперь ходит к нам и просит еды. Ну мы мы её тоже подкармливаем. Ибо жалко. Но в дом не пускаем. А нехуй быть сукой такой.
А где ещё трое её котят неизвестно.

Так вот меняется всё в жизни, буквально за четыре месяца. Кто король, тот сосёт, кто изгнан, тому теперь вообще похуй на всё, он в тепле и две мышки приволок из подвала, похвастался, поделился добычей, Рыжий теперь счастлив, его теперь любят!

Это наш 4-й подобрыш. И у всех судьба...

Знакомьтесь: Рыжий Кот, Спасение, Судьба, Мат