307

Знакомьтесь, Мэвис Джун

У меня - две недели до ярмарки, у мужа - аврал на работе, именно поэтому мы решили, что подобрать в полночь на улице чёрный пушистый комок - лучшая идея в нашей жизни х)

Назван комок Мэвис Джун, на имя пока пофиг абсолютно, зато на "кис кис кис" ломится из другого конца комнаты. Здоровая, грязная только немножко, анализы сдали, помыли, осталось привить, выдержать карантин и можно будет знакомить её с Мартиалом :)

С лотком и когтеточкой справилась за один вечер, работает на солнечных батарейках, которые садятся внезапно и кошь выключается по щелчку просто, только что носилась по потолку и уже спит где-то под подушкой. Любимые игрушки - пластиковая стяжка (кот прокатчика, ага) и пластиковый шарик из банки Гиннесса. Любвеобильная до безумия, тарахтит как счётчик Гейгера (усиливаясь при поглаживаниях), постоянно воплями требует внимания. Так что теперь я мотаюсь между двумя квартирами, пытаясь уделить достаточно времени обоим животным, параллельно работая на ходу х)

Знакомьтесь, Мэвис Джун Черный кот, Кот, Найденыш, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+25

на первом фото

Иллюстрация к комментарию
+6

Включила видео - моя Рыська прибежала выяснять, кто это тут пищит :))

+5

Фотогеничная зверушка :)

Иллюстрация к комментарию
+5
Красотка!
+16

экое Вам ЩАСТЬЕ привалило!

раскрыть ветку 2
+8

Целых полкило :))

раскрыть ветку 1
+5

наверстает ;)
отличные фотомордии! выразительная кошь; сразу видно, что с характером!

+4
Завидую белой завистью))) Вырастет такая красотища, уже представляю
+2

Симпатичная киса :) У нас тоже чёрный кот, только шерсть короче :) Говорят, что у чернышей здоровье хорошее!

раскрыть ветку 1
+6

Ну мой старший в детстве успел насобирать на помойке полный набор от рахита до лишая, так что я была морально готова ко всему этому, но тут внезапно :))

+2
Чудо малышка). Мордаха такая выразительная. Вам повезло. А ей ещё больше).
+1
Говорливая какая. Мне это странно, потому что мои-молчуны.
раскрыть ветку 1
0

А мне наоборот везёт на болтунов :) Старшего тоже не заткнёшь :))

Похожие посты
290

Малыш, пострадавший при пожаре, полностью здоров ищет дом! Луганская область

Очень много животных пострадало во время пожаров в нашем регионе. Вот еще один из них - погорелец Борис. У Борюсика был обожжен бочек, его лечили. Сейчас котик идет на поправку и ищет добрые ручки и любящего хозяина. Борис - совсем еще малыш подросток, смышленый, игривый, отлично ладит с лотком. Очень хочет найти свой дом и любящего хозяина! Присмотритесь к этому прекрасному малышу, подарите ему дом и любящее сердце!

154

Южный кот

Знала, да и тут читала, что есть коты, которые едят странные продукты. Но ни разу никто не писал, что коты едят хурму! А этот ест. Ест сырую картошку, цукини, а вот теперь яблочную хурму распробовал.

Южный кот Кот, Черный кот, Хурма

Всю отняла, потом давала маленькими кусочками. Жрет извращенец

Южный кот Кот, Черный кот, Хурма

Теперь моется, вроде не плохо ему

Показать полностью 1
87

Красноярск, кошка в добрые руки

Оставили кошку в подъезде, взял на временное содержание. Очень ласковая, мурчливая, игривая, с богатым аппетитом. Гладкошерстная, с серым пятнышком на лбу. Свердловская 15б, могу отвезти в переноске. Писать на почту

kd-1401@yandex.ru.

Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Показать полностью 2
250

Нашли Котеньку! Часть 6

Нашли Котеньку! Часть 6 Трехцветная кошка, Ева, Питомец, Нашли клад, Кот, Милота, Найденыш, Всем добра, Длиннопост
Нашли Котеньку! Часть 6 Трехцветная кошка, Ева, Питомец, Нашли клад, Кот, Милота, Найденыш, Всем добра, Длиннопост

Доброго времени суток! Очередной пост про Евангелинку. Все, кто потерял, не переживайте)) У коти всё хорошо.

Показать полностью 8
247

SOS HELP пристраиваю котенка! Москва

Только сегодня и эксклюзивно для пикабушников! Котик Вай-Фай или Вафля в подарок!

Имя: Вай-Фай (девочка). Котёнок качественный, отечественного производства. Почти не юзаный, пробег – 1.5 мес.

Укомплектован: есть шерсть (3х цветный счастливый окрас), лапы (4 шт), усы (в комплекте) и урчало (встроено). Хвост прилагается в виде бонуса.

Функция питания отлажена, влажный корм. С лотком связь настроена, 100% попадание. Протестирован и совместим с собаками, детьми и другими кошками.

Беспрецедентное предложение! Позвоните до конца месяца и получи в подарок к котенку вип-набор продвинутого кошатника: переноска, когтеточка, лоток, корм на месяц, игрушки, наполнитель на месяц, ветпаспорт!

И все это с бесплатной доставкой на дом по Москве и области!

Для получения более подробной информации о котенке (фото/видео и тд) – пишите звоните.

себе оставить не могу у меня собака, она на него охотится! Котенка нашла в лесу, не смогла бросить!!!!

ПОДНИМИТЕ ПЛЗ В ТОП НЕНАДОЛГО!

Катя 8 915 272 30 61

SOS HELP пристраиваю котенка! Москва Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, Собака
SOS HELP пристраиваю котенка! Москва Кот, Котята, В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, Собака
Показать полностью 3
308

В продолжение поста о том, как я нашёл кота

Пошёл гулять с собакой и вернулся с котиком

Трёхдневный карантин закончен. Напомню, что в первый день кот был вымыт и помещен в карантин в ванной комнате до сегодняшнего дня

В продолжение поста о том, как я нашёл кота Кот, Трехцветная кошка, Найденыш, Домашние животные, Котята, Длиннопост
В продолжение поста о том, как я нашёл кота Кот, Трехцветная кошка, Найденыш, Домашние животные, Котята, Длиннопост

Котейка сразу признал туалет и свои миски с едой.
На следующий день закупили и применили глистогонные и антиблошиные средства.
Выдержали до сегодняшнего дня. Сегодня ещё раз помыли и котика и ванную антиблошиным шампунем.
Вроде всё хорошо.

Со своим новым человеком не расстается вообще))

Пытается познакомиться с главным в доме)
Пока сплошное рычание и шипение.
Жертв и разрушений пока нет)

@Stogolo, ты просил позвать, если что)

Вот, красотка.

Показать полностью 5
238

Найдёныш

Найдёный котенок, о котором я писала в прошлом посте, прочно обосновался в нашей семье.
Имя пока не придумали, ждём, пока само прилипнет.
Кошечка очень умненькая, к лотку привыкла сразу. Очень много ест.Первое время даже убирали сухой корм, чтобы не передала. Игривая и ласковая, громко мурлычет и не доставляет особых хлопот.
Хотела предложить соседям, у которых кошка упала с балкона (3-й этаж) и потерялась, но они даже дверь не открыли, хотя были дома.
Другая соседка хочет завести котенка, но ей нужна породистая. А куда же серым деваться? Как говорила моя мама.

Найдёныш Кот, Найденыш, Картинка с текстом, Длиннопост, Котята

Хорошо спится на хозяйской кровати

Пустующий лежак, купленный для капризного британца тоже понравился

Вдвоем с Марусей теплее

Показать полностью 3
611

Кто-то теряет кто-то находит

Был серый дождливый сентябрьский вечер. Мы с мужем ехали домой из спортивного клуба. Всю дорогу муж жаловался мне на то, что в жизни у него наступила черная полоса. "Ничего, раз сейчас черная, значит впереди белая!" - пыталась я приободрить его. "Ничего белого не вижу", - грустно ответил он.

Словно в подтверждение его слов мы прокололи шину. Ну и кто оставил на дороге гвоздь?! Хорошо хоть автосервис совсем рядом. Оставив мужа разбираться с проколотым колесом я пошла домой одна.

Под дверью квартиры сидел маленький белый котёнок (а у нас, к слову, третий этаж). Вообще котов заводить мы как-то не планировали. Но раз уж пришел - заходи. Отправила мужу фото, подписала " вот она твоя белая полоса".

Кто-то теряет кто-то находит Кот, Найденыш, Барсик, Длиннопост

Кот был отмыт, расчёсан и накормлен. И поселился у нас.

Спустя примерно месяц, когда мы несли кота в переноске на очередную прививку, в подъезде мы повстречали соседку с верхнего этажа.
"Здравствуйте! - сказала нам она. - А вы что, котика завели?"
"Да вот, - отвечаю, - в подъезде подобрали".
"А он у вас случайно не белый с рыжим хвостом?" - снова спрашивает соседка.
Я утвердительно киваю.
"О, хорошо, что вы его нашли! - радуется она. - Это я его выбросила".
Видя недоумение на моем лице она поясняет: "Я его сначала подобрала, а он всю квартиру нам разнёс, вот мамка и велела его выкинуть".
Соседке, кстати, никак не меньше тридцати.
Вот, думаю, сука! Беру переноску и иду мимо.

А к чему это я? Сегодня уже четыре года как белое существо поселилось у нас!

Кто-то теряет кто-то находит Кот, Найденыш, Барсик, Длиннопост

Всем добра!

Показать полностью 1
392

Спасённые души

2 и 3 ноября у моих дочерей дни рождения, мы ехали из деревни в город 4 ноября и на трассе М4 заметили крошечный серый комочек. Спасли крооохотного заморыша. Привезли домой руками выловили всех блох, искупали в специальном растворе. Дали таблетку от глистов, что из этого крохотули начало вылазить, просто ужас.

Теперь это шикардосная волосатая красотка, с нами уже второй год.

Теперь у нас 3 дня рождения подряд 2,3 и 4 ноября

Спасённые души Кот, Найденыш, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
228

Маленькая пушистая кошечка в добрые руки

Малютка девочка ищет любящих заботливых хозяев. Приютила,забрав с городской парковки,во избежание ее дорожной гибели. Возраст крохи около 2,5 месяцев. Лоток знает. Ветосмотр пройден. Отзовитесь,добрые сердца.
Татьяна, 8-966-164-85-74.

Найденыша пристраивает моя сестра Татьяна. У неё уже есть кошка, к сожалению с малышкой она не поладила.
Себе взять не могу, маленький ребёнок и два своих кота.
Помогите пушистому хвостику обрести свой дом
Территориально город Щелково Московская обл.

Ссылка на оригинальный пост ВКонтакте:

https://vk.com/wall-53997345_7464

Маленькая пушистая кошечка  в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Найденыш, Лига Добра, Щелково, Московская область
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: