Знакомьтесь, мой котопес

Знакомьтесь, мой котопес Кот, Петерболд, Сфинкс, Длиннопост

По традиции первый пост ( пост-ответ считать не буду 😁) про кота. Вернее про моего котопса. Знакомьтесь, Финдус, он же колбосятина, ушастый, мамин пирожок, замурчательное величество и добби. Порода Петерболд или Петербургский сфинкс ( вывели из ориенталов и сфинксов). Сейчас ему 5 месяцев.

Знакомьтесь, мой котопес Кот, Петерболд, Сфинкс, Длиннопост

Очень сообразительная животинка, приносит в зубах мышку, когда просишь, сейчас приучаем на унитаз, так как его кошачьи родители ходят в него без проблем. Ласковый и очень общительный. Всегда лезет на руки и мурлычет как трактор. И очень очень любит пожракать. При чем всеядный. У меня всю мою жизнь были обычные коты, они были крайне привередливые в еде, а эта животинка готова слопать всё. О, сухой корм, класс, а можно ещё? сыр, сметана, молоко, кефир, яйца? давайте добавку😄 А это у вас что, каша? Ячневая на воде? обожаю.
С другой стороны, понимаю, что в случае проблем с сухим кормом, он с голоду точно не помрёт. Хотя приходится ограничивать в еде, чтобы грациозный кот не превратился в толстую сардельку. Ну и на столе еду теперь не оставляем😁

Знакомьтесь, мой котопес Кот, Петерболд, Сфинкс, Длиннопост