Знакомьтесь баба Зина

Знакомьтесь, ее зовут баба Зина, ей 63, она живёт в двушке в спальном районе у метро и сдает одну из комнат.
Чем интересен данный персонаж спросите вы?
Я знаю бабу Зину уже 12 лет, и ее стаж работы попрошайкой превышает мой стаж работы где бы то ни было. А она 12 лет попрошайничает. Сидит себе с куклой переодетой в ребенка у метро и попрошайничает 12 лет в подряд. Она не молчит, она требует и орет что бы ей подали на жизнь. Как то я решился с ней поговорить, подошёл и спросил, как же так, как удается прожить на улице столько лет, ведь я вас помню, вы 12 лет назад ещё этим занимались когда я заканчивал первый курс.
ответ был вполне развернутый, к примеру она сказала что ей данные обстоятельства ее жизни нравятся и она с удовольствием сидит часами на улице. Врачи ей сказали что она здорова, и рекомендуют для продления жизни больше бывать на свежем воздухе, вот и получается что она все это время исполняла их рекомендации. Ее знают такстсты, некоторые подвозят до дома бесплатно, она кушает в ростиксе (kfc) так как договорилась с уборщицей и та ей собирает целые но не доеденные жадными людьми куски, но интересно другое, в день как она сказала она зарабатывает от 2000 до 3000 тысячь, в любой день любого года, а самый ее рекордно низкий заработок за 12 лет составил 700 с небольшим рублей, и самое смешное что этот рекорд она установила не на пустыре или в глубоких далях спального района, а в обители милосердия и сострадания, около церкви. Накопленные деньги она тратит на ремонт и технику в доме, так что новенький iphon у нее не ворованный и не в кредит. С тех пор она все так же каждый день сидит у метро с куклой и плакатом...
вот так вот тоже живут люди.