Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :)

У меня всё , листай дальше .
Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :) У меня всё , листай дальше .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, помогите неопытному. Как сделать из короткого USB(мама-папа) длинный. Для модема. Чтоб не писало( Неопознанное устройство). Говорят провода нужны специальные. Расскажите пожалуйста!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще купить . Но если так подумать то тебе нужен хорошо изолированный AWG кабель . Соотношения длина толщина надо смотреть тут http://ru.wikipedia.org/wiki/USB . Ну и соответственно правильно всё припаять , хотя можно ли паять информационные провода я не в курсе . Короче проще купить за 100-300р новый удлинитель . Обычными проводками не получится .
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Только что почитал про это всё . Короче покупай новый удлинитель , иначе есть риск просто испортить оборудование .
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ситуация такая. Провод я разрезал и впаял от другого ЮСБишника кабель. Итог такой, что просто он не ищет сеть. Питания должно хватать(2 метра провод).Что не так, не понимаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам модем обнаруживается , а сеть не находит ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, модем есть. А сети нет. Кладу рядом телефон. На нем сеть полная.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотовый это одно , модем это совершенно другое . Если не может найти сеть , то значит ты не в зоне покрытия интернета .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь с этого сотового и сижу тут). Он у меня полную сеть 3джи выдает и я раздаю по вайфаю инет, но пинг слишком уж большой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты попробуй без удлинителя , если ловит то проблема в нём . Если проблема в удлинителе , то в чём вопрос ? Стоит удлинитель качественный 300р . Китайский вообще 50р за 5 метров .
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай , загугли . Там много кто пишет , что самодельные удлинители теряют связь , происходит затухание . На сколько я понял , лучше просто купить длинный чем мучатся с самодельным .
Автор поста оценил этот комментарий
А слушай. У тебя скорость не падает просто так? У меня Мегафон ссылаясь, что сеть перегружена, выдает скорость 0.6мбит..
А по ночам так еще меньше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает скорость просто с не того ни с сего падает , да бывает . При этом сигнал отличный . Мне оператор сказал что на вышке проблем нет . Начинаю подозревать что это или из за windows которому уже 10 месяцев или из за вируса . Один раз нашёл программу шпион которая под процесс удаления программы от биллайн маскируется au_.exe . Нашёл его в Temp и удалил .
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с usb модемом уйма проблем . Раньше жил в Чебоксарах с кабельным интернетом от "ЧебНет" , во это был райский интернет .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку