Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :)

У меня всё , листай дальше .
Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :) У меня всё , листай дальше .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот знаю людей которые за подобный девайс заплатили 4000 рублей и причем там не было синей изоленты. Ситуация примерно такая же, деревня, нет нормального интернета. Вот местные умельцы и придумали как заработать, там конечно все красиво, антенка с подставкой, кранштейн для usb модема, но 4000...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть люди которые за свою идею берут денежку , и это правильно по сути . Но мне стыдно . Добро . Лига добрых инженеров :)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу в топ этот коментарий , дабы Лига добра и Лига инженеров , лига строителей объединились в единую лигу пользы . ЛИГА ПОЛЬЗЫ , единственная лига которая приносит реальную пользу :) . Было бы забавно , и полезно .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подключай туде еще лигу магазинов, а то твоей лиге пользы тупо нечего кушать будет. все же будут за бесплатно работать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку