Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :)

У меня всё , листай дальше .
Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :) У меня всё , листай дальше .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а потом сука платить за гаждый гиг нормального интернета!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрою тебе маленький секрет , трафик на 2g интернете тратится гораздо быстрее чем на 3g . Когда я ещё не догадался до "Крышки от сковородки" я на 2g тратил трафик в 30гб за пять дней . Теперь я не могу потратить даже 40гб за месяц . Могу ошибаться , но на билайне у меня именно такая ситуация и была .
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
25кб/с*24часа*60минут*60секунд=2,16 Гб
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть на самом деле так ? 2g в сотни раз хуже чем 3g если учитывать трафик ? Просто , у меня была такая ситуация , я за пять дней с 2g потратил 30гб трафика . Как я их смог потратить при скорости 24кбит/с , когда у меня одна страница загружалась вечность , я так и не понял . Поэтому пришёл к такому выводу .
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выкачать такой объем трафика ты физически не мог. Скорее всего в Билайне начудили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже убедился в их "профессиональном" подходе к работе . Когда они даже не могут предоставить точную информацию о дневном и ночном трафике . Каждый оператор говорит по своему , кто 12гб , кто 120гб и вы уже потратили свой трафик так что скорость у вас уже должна быть ограничена . Всё ясно . 2g не влияет . Большое спасибо за информацию .
Автор поста оценил этот комментарий
Купил 3g mts 500 рублей безлимит выдает по разному от 300кб до полутора мб. Качаю пока винт не стошнит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку