Знакомьтесь - Панацея

6 лет назад сосед по общаге принес в комнату находку на улице, отмыли, накормили, оставили себе, сейчас живет с ним на квартире) Просто нашел в старых фотках..
Знакомьтесь - Панацея 6 лет назад сосед по общаге принес в комнату находку на улице, отмыли, накормили, оставили себе, сейчас живет с ним на квартире) Просто нашел в старых фотках..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрю на фото с котиками - такие милахи.. Думаю - надо завести животину .. , сыну 4 года, надо приучать любить животных., почему -бы не кот? Характерное, умное животное, в принципе, издалека мне очень нравится... Но как вспомню того подлеца, который семь лет назад меня бросил, выскочив в окно в мае месяце, так всё умиление проходит...(((
P.S. Я же его нашла через неделю, отмыла, накормила, а он насрал посредине кухни и в тоже окно съ.....лся (((
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и верь после этого ежикам (с)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально это была Звезда (черная кошка с белыми кончиками ушей - как лучики), так как она была длинношерстная, да и опыт общения с котами у меня был невелик, я в принципе не сомневалась в ее половой принадлежности - как хозяева котенка сказали, так и считалась девочкой. Пока ко мне в гости не зарулила заядлая кошатница и не объявила - у тебя Звездун! Вот, кстати, практически после этого он меня и бросил, видимо оскорбился ((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня один раз кошка убежала , беременная. переклинило видимо ) три дня в подполе у соседей просидела, под лестницей из подъезда к ним пролезла, а потом вернулась и не отходила от меня пока котят не родила ) полтора года назад дело было.. сейчас вот походе опять пополнение будет )
Автор поста оценил этот комментарий
У Кошек всегда свой характер,тут просто не повезло вам,скорее всего попался Кот-отшельник,такие бывают,у меня был любил днем пропадать где то,а ночью приходил,всегда облезлый и побитый,матерый:) Так что заводите,не бойтесь,можно кошечку у их характер мягче чуть:)
Автор поста оценил этот комментарий
мой сын (тоже 4) вообще равнодушен к животным. у нас дома кот, у родителей кот и собака большая, у родителей мужа - птички. мелкому пофиг на всех и это очень странно) через месяц возьму хорька, может хоть на это чудо ребёнок отреагирует!)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль... У меня тоже первый кот из дома отправился покорять районы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль... Они, наверное, как люди - у каждого свой характер, кому-то по кайфу целый день на диване лежать, а кому-то - покорять районы ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку