Знакомство с родителями

В продолжении моего первого поста, речь пойдет всё о том же неудачном и непродолжительном романе.
Поехали мы значит на выходные на дачу. Дача была бабушкина, полностью мебелирована советской мебелью и техникой, в общем вполне пригодна для проживания. У моего МЧ был с собой увесистый рюкзак, о содержимом которого я не догадывалась. До поры, до времени...
Пока я в кухне разгружала пакеты с продуктами, МЧ всё возился со своим рюкзаком в комнате, ну думаю, мало ли что там? Вещи личные какие то, может бабушка что то попросила отвезти. В общем не предала значения, и когда зайдя в комнату краем глаза увидела, что он закрывает крышку от телевизора ( у советских такие деревянные крышки сверху были)предварительно что-то спрятав туда.
Время часов 9 вечера, звонок на мобильный. Звонил его отец, и слышу по разговору, что вроде что то из дома у них исчезло, и интересуется не брал ли он эту штуку!? По округленным шарам МЧ вижу, что он приложил рученки к этой вещице. О чем шла речь я тогда не знала. Поговорили, значит они. Он мне говорит: всё, кина не будет, электричество кончилось. Собирай вещи, родители через пол часа здесь будут.
Ну, что делать, спасибо за весело проведенные выходные. Собираю свои манатки, и тут этот упырь открывает крышку телевизора и достает оттуда, завернутый в тряпку ОБРЕЗ!!! Напомню нам на тот момент лет по 17-18. Я не особо то сильно разбираюсь в оружии, но это был самый настоящий обрез, как из фильмов 90-ых годов с бандюганами.
Оказывается этот идиот взял его для самозащиты, так как половина дач пустует, и на них часто ошиваются бомжи. Благо, что его отец решил вечером проверить наличие оружия в доме, и вовремя спохватился.
В общем приехали его родители, я с опущенными глазками выдавила из себя " здрасти". Не так конечно представляла себе знакомство. Закинули нас как котят в машину. До города ехали молча, каждый смотрел в своё окно. Что потом было ему от отца он умолчал, а я была благодарна его родителям, как представлю, чем эти выходные могли закончиться....