61

Знакомство с девушкой,Москва.

Всем привет,меня зовут Валерий,мне 26 лет.Рост 188,вес 90.Проживаю в городе Москва,имею два высших образования: экономика:финансы и кредит,юриспруденция:уголовное право.Работаю по второму образованию.

О себе: Люблю рыбалку,походы,путешествия по России, ходить на лодке по большим водоемам,бокс,смешанные единоборства,тяжелую атлетику.

Из фильмов,книг,сериалов люблю жанры: детектив,триллер,психологический триллер,боевики,вестерны,приключения,драмы (любимые фильмы перечислять не буду,их много,в основном - топ-250 кинопоиска).

Музыка: Тяжелая,блюз,фолк, хард-рок,рок-н-ролл.

Привычки: не курю,пью.

Не люблю людей,которые ставят себя выше других,понторезов. Не люблю людей,которые очень много заморачиваются о своей обертке,а не о содержании. Не люблю ревнивых истеричек,инфантильных людей.

Характер имею спокойный,являюсь преданным другом и товарищем,иногда бываю занудным,но очень редко))Легко иду на контакт с людьми,люблю общение и новые знакомства.

Умею готовить (составлю конкуренцию любой девушке),стирать, гладить,мыть посуду.Не люблю убираться,но что делать...

Ищу знакомства с девушкой 20-30 лет Москва и область.Начнем с общения,а там посмотрим,как дело пойдет.

Любая девушка,прочитав это,скажет: "Пфф,все он умеет,работа есть,может еще и живет один?Что же не нашел себе девушку без интернета?Ха,хорошие сказки."

Отвечаю:Последние серьезные отношения закончились на 3-м курсе первого образования (2012),началась работа,а занятия спортом и хобби занимали все свободное время.Иногда появлялись взаимные симпатии,но они заканчивались после пары свиданий.Искать знакомства через баду,тиндеры не хочу,ибо есть пару друзей, которые там зависают.Наслышан от них...

https://vk.com/id222609951

Знакомство с девушкой,Москва. Знакомства, Москва, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Знакомство с девушкой,Москва. Знакомства, Москва, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+12

половина пятого утра.

москвичи листают пикабу под утренний кофе перед поездкой на работу =)

раскрыть ветку 6
+3

хорошего дня)

+7

Ехать до работы им предстоит 90 км на трёх разных видах транспорта. По пути предстоит утренняя зарядка в виде бега от контролёров, сверкая айфонами

раскрыть ветку 1
+3
разрослась Москва XD
+2
Кто-то уже на работе кофе пьёт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Привет работящим, хорошего дня)
раскрыть ветку 1
+6

Ну прикольный же

раскрыть ветку 1
+10
Ну забирай же уже
+3

В графе "я не люблю" ты забыл упомянуть "пробелы" 😝 а так все супер 👍

раскрыть ветку 1
+1
Пхахааха, учту
+2
Насчёт Баду не скажу, не пользовался, но Тиндер - зря так. Июль-сентябрь этого года там пребывал, на свиданиях были только воспитанные, милые девушки, ищущие серьёзных отношений (никто не курил, не пил, не нажирался засчёт). Как говорится, кто что ищет, то и находит. Сейчас удалил приложение, т.к. с одной барышней проскочила взаимосимпатия. Посмотрим, что будет дальше. Была мысль даже пост запилить тут на основе опыта
раскрыть ветку 9
+4

Здорово,пили пост.Удачи в отношениях)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Тебе тоже удачи в поисках и попробуй всё же Тиндер потом. Попозже, сейчас в процессе редактирования, главному редактору ещё хочу показать и услышать её впечатления.
+1

Пили пост

Тоже сижу на тиндере, но смелых парней мало

раскрыть ветку 1
+2
Мало пишут? Или не зовут на свидания? Многие девушки в процессе общения жаловались на быстрые сливы парней в никуда, на извечные "Как дела" и на десятки мёртвых душ
0

Интересная логика

Если курит и пьёт, то не воспитанная??

Наверно ещё и не гулящая

раскрыть ветку 4
+2
Нет, просто описал общие моменты, которые бывают критичны. Просто сам не курю, пью только за компанию, но как-то ни разу не уточнял в переписках такие детали, чаще девушки сами спрашивали или выяснялось уже на свидании. А так у меня нет никакого предосуждения, главное человек чтобы был хороший.
раскрыть ветку 3
+1
Начнем с общения) ?
+1
26?! 0_о
Такой интересный, но честно 26 лет?)
раскрыть ветку 7
+1
Честно, могу паспорт показать.
раскрыть ветку 6
+1
И мне))
0

на фото такой дядя)26 никак не дашь)

раскрыть ветку 1
0
Ну вот, осознаю свою взрослость. Я ведь даже старше Вас.(
раскрыть ветку 2
+1
Валера, настало твоё время )
раскрыть ветку 1
+1

Павлик?!)

0

Валерий, вы чрезвычайно симпатичный) Удалось найти здесь свою половинку?

раскрыть ветку 1
0

удалось)

0
Чёрт, старая я старушня (((
Похожие посты
37

Идеальная анкета

Предыдущие посты нашли отклик. Пикабу действительно душевный.
Но я всё ещё в поиске. Поэтому вот моя попытка составить идеальную мужскую анкету.

Для начала фото. Свежее. С улыбкой.

Идеальная анкета Мужчины-Лз, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост

Меня зовут Андрей. Мне 33 года. Я родился, вырос и живу в Москве.

Хобби и увлечения:
С самого детства увлекаюсь музыкой. С 10 лет сам сочиняю. Немного играю на укулеле, не боюсь пианино и могу сыграть ми-минор на гитаре. Пою. Много. И если мой чрезмерный перефекционизм не проснётся в ближайшее время, то я скоро запишу первый сингл.😎

В музыке - меломан.

Очень люблю аквапарки и верёвочные парки.
Люблю просто гулять в хорошей компании, сидеть в милых кафешках и болтать.
Так же нравятся настолки в тёплой, дружеской атмосфере.

Люблю фильмы ужасов. Чтобы прямо кровь, кишки, мясо. Нравится вся Пила. Не нравятся фильмы про пиииизраков.
Но так же люблю мультики. Любимые: Время приключений, По ту сторону изгороди, Гравити Фолз.

Люблю читать. Взахлёб читаю Макса Фрая, т.к. очень близка философия этих маленьких историй. Так же одна из любимых книг - Дом, в котором...

Наличие вредных привычек:
Не пью, не курю. И предпочёл бы не пьющих и не курящих.

Без нытья:
Вижу в людях только хорошее. И сам я самый лучший.😊

Карьера:
Уже много лет работаю в музыкальном магазине. И очень люблю свою работу.

Планы на жизнь и мировоззрение:
В планах на личную жизнь - построение крепких, доверительных отношений со взаимной поддержкой и пониманием.

Развивать и улучшать любимый магазин. По возможности обзавестись хотя бы съёмным личным жильём.

Более активное и продуктивное занятие музыкой.

Отношение к религии:
Атеист. Предпочту совпадение в этом. Но не имею предубеждений. Могу много и долго беседовать на эту тему с аргументами, не скатываясь в оскорбления. Читал Библию.

Плюсы и минусы:
В плюсах - оптимизм, доброта, дружелюбность и честность. Мне можно доверять.
В минусах - периодические депрессии. Однако, это мало проявляется внешне. Просто могу быть замкнутым и молчаливым. С этим я активно работаю и неплохо справляюсь.
А ещё я упрямый и принципиальный. Это и минус, и плюс.😄

Наличие детей:
Нет и не хочу. Можно по желанию тоже записать в минусы.😆

Кого ищу:
Спутницу, с которой пойдём рядом по жизненному пути.
Внешность важна. Но совпадение интересов и мировоззрения ещё важнее.
Не люблю нездоровую полноту. Извините.

Других особенных предпочтений нет. Но если ты рыжая и невысокая, могу влюбиться с первого взгляда. В противном случае - со второго.😄

Готовность к общению на расстоянии:
К сожалению, нет. Опыт показывает, что это плохая идея.

Не врать:
Не вру. Всё, как на духу!

Мои контакты:
ВК http://vk.com/andrew_addams
Telegram http://t.me/Andrew_Addams

Показать полностью
57

Ищу новых знакомых

Привет!

Меня зовут Инга. Мне 29, живу в Москве 3ий год. Я отправила мужа учиться, чем он теперь круглосуточно почти занимается, и осознала, что у меня, в целом, нет таких подруг/друзей в Москве, которым я могу написать "а может погулять сходим или кофе попить?".

Пикабу я только читаю, сама не пишу, обычно читаю новости в телеграмме, а сегодня решила посмотреть, что здесь есть ещё и наткнулась на лигу знакомств :))

Я интроверт, и не сказать, что испытываю недостаток в общении, но всё-таки иногда хочется куда-нибудь сходить или поболтать с кем-нибудь кроме мужа. 

Буду рада знакомству для культурного проведения времени с людьми +/- своего возраста. Мы живём на Стахановской. У меня есть велик, увлекаюсь настолками(у нас их очень много, мы всегда рады желающим поиграть), хендмейдом, но последние годы по большей части в свободное время подтягиваю свои навыки в IT. Работаю инженером по нагрузочному тестированию, но хочется чего-то большего.

Не курю и не пью, не люблю находиться в компании людей под градусом.

Фото мои, волосы только отросли и потускнели за карантин, а красить я их всё ещё боюсь идти. Можно писать в вк https://vk.com/lunar_shade

Ищу новых знакомых Друзья-Лз, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу новых знакомых Друзья-Лз, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
52

Ищу девушку!)

Всем привет! Меня зовут Стас) Я не знаю, как тут правильно обо всём рассказывать, поэтому как есть)

1. Мне 30 лет, рост 172, не женат, детей нет (но очень хочу) Живу в Тольятти, но есть планы перебраться в Питер! Следующим летом буду пробовать.

2. Уже некоторое время борюсь с депрессией из-за неблагополучного детства. Практически не получаю удовольствия от жизни, но очень хотел бы. А ещё я курю, но обязательно брошу! Не хотелось бы прикасаться губами к прекрасному, имея запах пепельницы)))) Если вышенаписанное не отталкивает, буду рад рассказать о себе подробнее!)

3. По образованию музыкант. Закончил консерваторию по специальности академический певец. Но в операх не пою, да и вообще не пою, потому что "высокий бас". У меня своя студия звукозаписи. Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю - это про меня) Пишу песни, стихи, музыку. Но лучшая для меня музыка - это тишина!))) Профдеформация, наверное.

4. Я увлекаюсь всем и по чуть-чуть. Люблю читать книги, особенно научную фантастику и Айзека Азимова в частности! Увлекаюсь программированием, рисованием - хочу стать CG художником) Занимаюсь спортом - хожу в зал. А моя настоящая любовь - это лонгборды. Ходить перестал почти совсем, везде катаюсь на доске)) Мне вообще нравится развитие и движение вперёд. Я человек науки и по совместительству атеист, поэтому совсем не склонен к мистицизму и ко всяким там гороскопам и т.п.

5. Всё свободное время сейчас провожу за изучением рисования и всех аспектов этого дела. Но могу и в комп поиграть. Люблю смотреть сериалы с первой серии до последней за раз!) Наверное, я больше домосед, чем любитель тусовок. Хотя все определяет компания! С
кем-то хочется гулять всю ночь и говорить, а с кем-то - побыстрее оказаться дома)))

6. Долго думал, стоит ли об этом пункте вообще говорить, но так как последние отношения рассыпались именно на этой почве, решил написать. Я очень активный парень во всех смыслах. Извините, такая физиология) Настолько, что сам не рад. И как оказалось, это может быть проблемой и весьма существенной. Более того, я не склонен изменять - от слова совсем. Поэтому всё своё внимание направляю на свою половинку) Для кого-то надеюсь, это будет скорее плюс, чем наоборот.

Я написал, что ищу девушку. Но если найду просто хорошего друга для общения, то тоже буду очень рад! Воооот) Буду рад знакомству!

Inst: gluhov.prod

P.S. - первое фото сделано пару дней назад. Приехал на свадьбу к родственникам в деревню. На фоне - мои скромные покои в виде летней кухни)

Ищу девушку!) Самара, Тольятти, Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Ищу девушку!) Самара, Тольятти, Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
33

Знакомство

Здравствуйте Вам всем. На Пикабу сижу уже много лет, но ни разу не загружал посты, и не умею этого делать. Очень стеснительный. Хочу друзей и вообще чтобы кто-нибудь был рядом. Хороший человек но с естественными проблемами. Москва, Зеленоград. Vk.com/kainemorell

Знакомство Знакомства, Отношения, Дружба, Мужчины-Лз, Зеленоград, 26-30 лет
37

Одна голова хорошо, а две лучше

Доброго времени суток обитателям Лиги! И сегодня я предлагаю вашему вниманию себя.

ТТХ: парень 27 лет, 178 сантиметров над уровнем моря, юрист по образованию, дислоцирован в городе Санкт-Петербурге всю свою сознательную жизнь. Работаю на государство, но так получилось, что не по специальности (ну почти). Живу один. Не женат. Детей нет.

Работаю я стандартную пятидневку, а вот когда не работаю - занимаюсь буквально следующим:

Умеренная физическая активность.
Дважды в неделю посещаю спортзал, по погоде катаюсь на велосипеде, на работу стараюсь ездить на нём же. Средняя поездка - это около 12-14 километров, но иногда мне сносит крышу и поездка затягивается на 30+ километров. План обзавестись роликами срывался трижды за семь лет, но я не теряю надежды)
Прошел половину верёвочных трасс областного Norway парка.
Зимой при случае стою на коньках и катаюсь на лыжах.
Одобряю, как культурные вылазки в пригороды, так и шашлычные вылазки на природу.
В общем и целом я открыт ко всему новому: например недавно я получил квалификацию начинающего дайвера 0_о
Но без фанатизма. Есть люди, которые в походы дикарём ходят, в айронменах участвуют, вот это не про меня. Я за любой кипиш в развлекательных и оздоровительных целях.

Культурные программы.
Я открыт для предложений, но предпочитаю места массовой культуры. То есть между музеем и кино, я выберу скорее кино.

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал.(С)тащено.
Да, мне не чужда фантастика, фентези и компьютерные игры. Но я не столько привязан к играм, как таковым,  сколько к иным мирам. Поэтому я иногда возвращаюсь на Эору, Арду, Теддас и ещё несколько, не только в играх но и в книгах. Кстати помимо просмотра соответствующих сериалов и Ведьмака, и Песнь Льда и Огня я прочитал. И я не просыпаюсь от запаха акрила, да.
Если уж зашла речь о книгах, то скажу, что кроме фантастики я что-то читаю редко, хотя иногда меня пробивает и на классику, и на какую-нибудь дичь на вроде "Всем спасибо" Алекса Гоя.

Раздел прочее:
В  музыке я особо не привередлив, но в последнее время у меня в основном играет Sabaton и Within Temptation, разбавляемый КиШом от которого я до сих пор умиляюсь). К алкоголю я отношусь нейтрально, но сам с ним предпочитаю дело не иметь, с табаком аналогично. В общем и целом всеяден если вынести за скобки селёдку и цветную капусту.

Пожелания:
Как можно увидеть из тегов, ищу я отношений. С девушкой. В отношения на расстоянии я не верю, так что только СПб и ЛО. Будет не критично если мы не совсем сойдёмся по музыке, но к большей части рэпа я испытываю в лучшем случае терпение, при чём к отечественному гораздо меньшее чем к иностранному. К обсуждению я открыт, но нам будет сложно общаться с девушкой при наличии у неё излишне жёстких убеждений в отношении чего либо на вроде религии, политики, прав кого или чего-либо. И без детей.

Контакты:
Контакт: https://vk.com/id3270485
Телеграмм: https://t.me/mirniy40kl
Но вообще, я за то, чтобы встретится в живую)

Одна голова хорошо, а две лучше Мужчины-Лз, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
37

Новая новая попытка, а я все так же оптимист

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup

Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 4
139

Кролики не умеют готовить печенье

Доброго времени суток.
Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Живу в Горно-Алтайске.
Я люблю много спать и лентяйничать, но пока не получается ни того, ни другого.
Очень маленького роста (159 см) и, обычно, все меня видят вот так.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Умею солить огурчики и варить варенье. Если надо будет - смогу заварить дверь и кофе.

Играю в Civilization V, Left4dead 2 и в игры, которые у меня на xbox360. Но у него полетела прошивка, так что теперь играю в игру "Угадай, почему я выдаю ошибку, но пока что работаю?". Делаю ставку на hdd.

Увлекаюсь комиксами, мангой, вебтунами и прочим. Читаю раз в месяц по книге, но в последнее время больше слушаю аудио книги. Сериалы и фильмы смотрю намного реже, чем хотелось бы. Люблю ужасы, детективы, фантастику. Если смотрю что-то, то обязательно вышиваю крестиком. Могу вязать на спицах перчатки, варежки, носочки, шарфы, если не лень и если есть время.

Постигаю дзен и медитирую во время уборки квартиры.

Готовить не люблю, но могу. Пока никто не жаловался - либо блюдо удалось и все хорошо, либо блюдо не удалось и уже некому жаловаться.

Чувство умора, как видите, на уровне 300. Из плюсов - можно кидать дичь. Я скажу:"Фу, какая гадость... Есть еще?"

Люблю природу, походы, горы. Но из всей походной романтики пока могу только выть на луну.

Имею двух детей от первого брака, кота и ипотеку - стандартный семейный набор.

Любителям экстрима и желающим прочувствовать все прелести семейной жизни - милости просим.

Если чуть серьёзнее... Хочется найти человека, с кем было бы не страшно состариться и умереть в один день. (я тот ещё романтик)

Контакты для связи:

https://vk.com/raidao

Телеграм - raidao.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
48

Хуже вряд ли будет, чего бояться то?)

Меня зовут Егор, мне 28, видимо я ищу девушку себе.

Заранее всем кто меня узнал, думаю есть не нулевой шанс, что на пикабу есть определенное число людей, со мной знакомых irl.

Хотелось бы верить, что ищу любовь. Последние два года одиночества, переходящего в короткие отношения и обратно, доказывают что лучше просто искать хорошего человека и держаться за него. Я честно не в депрессии)

О себе

Айтишник, базы данных, звезд с неба не хватаю, но на съем квартиры и нормальный отпуск пару раз в год - хватает за глаза. Карантин прекрасно пережил на удаленке (думал головой двинусь, пока не начал раз в неделю таки ездить в офис), новых навыков и сакральных знаний за это время - не приобрел. Разве что вновь начал ездить на рыбалку (рыбу ловить, а не то что вы подумали). Не курю, с некоторых пор не пью (и никогда много то и не пил), спортом занимаюсь, матом ругаюсь (но могу и без него, тут у меня тумблер надежный). Вообще я весь такой политичный, в последние года 3, так что всем, кого эта тема бесит, скорее всего не подойду. Состою из мемов, баек из военной истории и сарказма, однажды зачмырил человека просто за его имя (оно было абсолютно стандартным, просто у меня был определенный опыт общения с людьми с таким именем и вообще я не со зла) -  потом извинялся.

Интересы
В прошлом ярый варгеймер (это те кто солдатиков по столу двигают и кубики кидают), но сейчас полностью на это дело забил (но солдатиков по шкафам распихано все еще слишком много). Обладаю небольшой коллекцией настолок и вообще шарю в этой теме. Сюда же входят ролевки (типа D&D и им подобных). А вообще большой любитель квеструмов, хотя давно не ходил. Отвезу тебя в музей военной техники и буду 3 часа рассказывать байки рожденные в пылу мировых войн.

Что касается литературы, фантастика, немного фентези. Вообще фанат Лавкрафта и Праттчета. Обоих зачитал до дыр. Кинематограф смотрю разный, тут без привязки к жанрам. По музыке раньше был металистом, но теперь больше меломан. Театр для меня не чуждое место, но на балете я буду честно спать.

Заметка
Это все начинает походить на какое-то досье, но наверное лучше рассказать о себе больше чем меньше.

Сейчас, большую часть свободного времени провожу за компьютером (на данный момент это WoW, до чего только не доведёт карантин), но это начинает уже надоедать, так что я в поисках других способов весело проводить время (парочку даже нашел, но места для других еще достаточно)

Люблю животных, если у тебя есть пушистый (или не очень) друг - плюс тебе в карму) Сам завести пока не могу (жилищные условия не позволяют), но я работаю над этим.

Ох, тут наверное надо к фото перейти, смотрю на фотосессии других и даже немного обидно, сам я почти не фотографируюсь. Вот вам селфи с рабочего места, где  я выгляжу максимально неказисто и уставше. Ростом я 190. Думаю фото где я стою по пояс голый с удочкой, или где я стою максимально экипированный, все еще с удочкой, тут будут не очень к месту xD

ЗЫ едрить я стену накатал то, аж перечитывать страшно.
ЗЫЫ Я перечитал и пожалел

Чуть не забыл средство связи. В соц сетях я сейчас не сижу, поэтому вот вам моя телега https://t.me/WarpingGhost

Хуже вряд ли будет, чего бояться то?) Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Уря, я дописал!

Показать полностью 1
33

You are welcome...

Здравствуйте, Александр, 29 лет, Питер.

Основное хобби на последние лет 10 - фотография, до профессионализма далеко, но есть снимки которые не стыдно показать. Сюда же можно отнести компьютерные игрушки, да-да. именно как хобби а не цель жизни с убиванием всего свободного времени и средств. А так, наверное как у всех, по мелочи: музыка - под настроение, но в основном зарубежные рок\металл\симфоник и т.п. Кино - от полнометражек, до сериалов. Опять же больше под настроение. Разницу между DC и Marvell знаю. Из спорта - плавание и виндсерф (есть "права" что бы пользоваться без инструктора и наблюдающих). Но в целом заниматься немного лениво ^_^"
Читаю много, но в последнее время беллетристику из жанра антиутопий и постапокалипсиса (Привет Метро, Сталкер и им подобное). Нравится хорошее фэнтези. Приветствуются настолки и кабинетные ролевки

Во вредных привычках не замечен, не привлекался и все такое. К курению отношусь нейтрально, для себя только кальян и то в хорошей компании. В принципе с алкоголем так же, целью не является, больше для эстетического удовольствия. Пиво не переношу, увы и ах. Сидр, мед, глинтвейн, как вариант интересные коктейли. Из крепкого - ром, виски.

По жизни IT-ник с уклоном в копание в железках. Работал на оборонке, в данный момент саппортом, но потихоньку переучиваюсь на тестировщика. По образованию вообще оператор ПК, но есть два незаконченных высших, если это важно.

Атеистичный агностик. Не воинствующий. Уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности. При этом в разговоре могу упоминать божеств любых пантеонов или религий (например язычества) которые отвечают за то или иное действие или событие. Но это больше именно выражения без ноток верований.

Плюсы:
- Спокойный. Довольно сложно вывести из равновесия. Стараюсь сперва разбираться в ситуации а потом что то делать.
- Не ревнивый. Если мы выбрали друг друга, о чем может быть речь.
- Умею готовить. Но для себя обычно лень делать что то необычное, а вот для друзей-близких можно и поэксперементировать.
А вообще черт знает, сложно себя оценивать.
Из минусов:
- Несколько ленив. Сам редко куда то вылезу, надо тормошить и вытаскивать.
- Предпочитаю упорядоченный хаос. Нет, это не бардак, да я знаю где что лежит, не надо ничего убирать и перекладывать ^_^"
Ну и опять же, фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Бывших жен нет, дети отсутствуют. Пока все это компенсируется котом.

Ищу девушку. В целом каких то требований нет, да хочется что бы были общие интересы, но все условно. С новыми знакомствами всегда тяжело, поэтому предпочтительней сперва немного пообщаться в сети для понимания точек соприкосновения и жизненных маршрутов. Вроде как девушкам не комфортно если они выше парня, в моем случае параметры рост\вес это 176\68, дальше смотрите сами. Хотя наверное мне тоже будет не очень комфортно при подруге выше или крупнее самого себя (без обид).

Опыт отношений на расстоянии был, но закончился неудачно, поэтому увы и ах, но нет.

На фото вариации вида, от адекватно-культурного, до...

Ну и контакты для связи: Tg\ВК - harmful_raccoon

You are welcome... Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 4
55

Знакомства, знакомства и еще раз знакомства

Ну раз пошла тенденция делать анкеты по идеальному образцу, то почему бы и нет)

Сергей 27 лет. 182/90 Курган

1. Не чего такого прям "Уау" нету, но тем не менее - комп, друзья, книги , готовка (могу за бабахать неплохой борщь хД) и по мелочи еще наберется, иногда выезды куда нить в лес

2. Не курю, пью редко

3. Фото в конце

4. Работаю в IT

5. Планы на жизнь? Да как у всех - семья и все такое прочие (ну эт прям вообще в идеале)

6. Атеист

7. Спокойный, крайне редко выхожу из себя и кричу.

Своеобразное ч.ю которое кому то понравится , а кто то будет обижаться и не понимать его.

8. Детей нет

9. Как не странно нету каких то критериев к противоположному полу

10. Не против общения с людьми из других городов

Получилось как то кратко конечно, уж простите)

https://vk.com/s.kormin

Знакомства, знакомства и еще раз знакомства Курган, Мужчины-Лз, Знакомства
64

Знакомства Москва

Доброго времени суток.

Никита, 30 лет. Живу и работаю в Москве, и даже умудрился здесь родиться. Хотел бы познакомиться с девушкой с перспективой отношений. Или с будущими друзьями обоего пола, если совпадём по увлечениям.

Знакомства Москва Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост

Если рассказывать в деталях...

Основные увлечения - книги (чаще фантастика в духе Лема и Стругацких), и послушать музыку (рок, метал, панк, и даже знаю, что такое тоника, субдоминанта и доминанта без википедии), хотя перечисленным не ограничиваюсь, была бы хорошая книга или композиция. На карантине даже решил попробовать написать книжку, не особо в этом преуспел, но по страничке в день дело всё-таки движется. Также интересуюсь историей, наукой, если такое слово позволено произносить всуе дважды гуманитарию. Периодически катаюсь на роликах, могу залипнуть на пару часов в комп.

Работаю на трёх работах. Как ни странно, это оказалось лучше, чем работать на одной: больше денег и свободного времени, вот такой вот парадокс. Знаю два языка - немецкий и английский, когда-то знал фарси, начинал учить испанский и португальский и подумываю хотя бы к одному из них вернуться. По молодости умудрился два года проучиться в Берлине, благодаря советскому наследию школы, так сказать.

В качестве отпуска - предпочту зиму лету, горы морю, и всё это в комплекте с горными лыжами но это далеко не догма. Например дайвинг - отличное занятие, несмотря на нелюбовь к тюленье-пляжному отдыху (если забыть о цене). Поездить по другим странам - тоже отличный вариант, всегда интересно познакомиться с культурой и историей других народов.

Характер стойкий, нордический спокойный, местами пофигистический. Человек, способный вывести меня из себя - достоин премии за отличную игру на нервах. Ну или считает, что 10 утра - это самый разгар дня. Скорее домосед, но тут надо пояснить. На улицу как таковую не тянет, даёшь еще годик карантина. А вот отменённые концерты, невозможность посидеть с друзьями за стаканчиком пива или простаивающие ролики меня расстраивают.

Не религиозен, вроде бы крещён. К чужому мировоззрению отношусь спокойно, если оно не переходит в фанатизм и проповеди. Не курю, пью чаще всего на работе ну и с друзьями раз в пару месяцев.

Из недостатков - не люблю фотографироваться. За всю жизнь - десяток фоток, включая ту, которая в посте, на паспорте и детскую, когда маму выписывали из роддома. Ко всем остальным фотографиям отношусь нормально. Бываю зануден. Больше ничего в голову не приходит.

Детей и жён нет и не было, зато есть кот.

Знакомства Москва Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост

Что ожидаю от Тебя?

Расстояние - не препятствие для дружбы, но в отношения дальше двух часов езды мне вериться с трудом, то есть - Москва и МО.
Второй момент называется "телепаты в отпуске". Это значит, что если чего-то хочется, что-то нравиться или наоборот вызывает негативную реакцию - лучше говорить сразу. Одни же плюсы экономится время, меньше шанс, что собеседник поймёт неправильно, да и неадеквата сразу видно, в чёрный список его.

Остальное - скорее пожелания, хотя под каждый из тезисов можно сделать пост "за жЫзнь и отношения" с длинной или не очень байкой).

Большим плюсом будет наличие увлечений, даже если они у нас не совпадают: с чем-то увлечённым человеком всегда есть о чём поговорить помимо погоды. А с позицией "дети, кухня, церковь" общий язык найти будет сложно.

То же самое относится к планам на будущее. Если единственная цель жизни - родить и готовить борщ, то вряд ли мы сойдёмся. Всё-таки должно существовать что-то ещё, и не обязательно глобальное или карьерное.

С умными интереснее. Нет, это не про "решать дифуры в уме", скорее про любовь узнавать что-то новое, пусть даже это будет сто пятнадцатый способ вышивания крестиком. Умение подходить к этим знаниям критически тоже приветствуется.

Свадьба сразу после "привет, как дела" - это не про меня. Надо хотя бы немного узнать человека, поговорить с ним раза три-четыре вживую.

Не обижаться на подколки. Лучше всего - самой любить подкалывать.

Телега: @Ink_495

Контакт: https://vk.com/id173053293

Показать полностью 1
57

Буду рад знакомству

Доброго времени суток! Никогда не умел нормально начинать приветствия, но это особо и не мешает.
Итак, меня зовут Алексей, 24 года, живу в Туле, а учусь в Москве на звукорежиссера. Работаю в педагогической сфере. Детей нет, но есть две собаки и наглый кот.

Люблю игры, для меня избранные серии это Dragon Age, Ведьмак, Bioshock, Half-life. Ну а из онлайна играю в Overwatch и Diablo 3, но для себя, не гоняюсь за рейтингом. Очень хочу найти время и поиграть в Mass Effect, но все время что-то идёт не по плану. Порой грешу визуальными новеллами, но только тссс. Ещё собираю свой первый пк. Начало положено, купил корпус, осталось всего ничего, материнская плата, процессор, оперативная память, дальше идут неразборчивые звуки и тихий плач.

Из других интересов могу выделить любовь к велосипеду, чтению манги, веб-комиксам, мультам и мультсериалам, кино. Прыгал с парашютом 9 раз. Я не хотел, оно как-то само вышло. Обожаю сериал Доктора Кто, хотя в последнее время страсть поубавилась.

Могу собрать кубик Рубика 3 на 3 не разбирая его на части. Считаю что это очень важное умение, которое пригодится во взрослой жизни.
Умею играть на музыкальных инструментах, такие как саксофон, фагот, русская волынка, блок-флейта и могу потыкать в фортепиано. Не даром же получал соответствующее образование?

В будущем хотел бы связать себя со сферой кино, мультипликации или игр в звуковом плане.
Хотелось бы найти девушку от 18 до 25 лет из Москвы или Тулы для приятного общения на общие темы, возможных встреч, и, если все будет хорошо, для чего-то более.
P.S. По большому счету город и возраст не имеют большого значения.

Вот парочка фоток, что бы понимать с кем имеете дело.

Буду рад знакомству Мужчины-Лз, Тула, Москва, Дружба, Отношения, Видео, Длиннопост, 18-25 лет
Буду рад знакомству Мужчины-Лз, Тула, Москва, Дружба, Отношения, Видео, Длиннопост, 18-25 лет

Первый опыт во время съёмок короткого метра будучи бум-оператором

Фотке 4 года, но она мне дико нравится

Контакты для связи:
Telegram: https://t.me/teparkat
VK: vk.com/leshca

Показать полностью 3
83

Стесняшка работяшка

Значит тут наткнулся на пост парней стесняшек, видимо я из них. Ну чтож может повезет сейчас =) Итак внимание - идеальная мужская анкета от Turchibal
29 лет, холост, детей нет, если для кого принципиально - татарин

1. Хобби/увлечения
Люблю путешествовать пешком и всяко разно (насколько позволяют финансы и время). Читаю книги, очень много - Александр Дюма, Эдмон Лепеллетье, Джон Голсуори, Френсис Скотт Фицджеральд, Терри Пратчетт и прочие, список почти бесконечен. Люблю космос и все что с ним связано. Рукоделие - могу все что захочу, просто нужно время, что не могу учусь и опять же могу =). Люблю общаться с интересными и неинтересными людьми - нахожу общий язык практически со всеми. Сейчас уже редко играю в игры, но раньше играл в му онлайн, линейку, варкрафт, кс, ведьмака, космические рейнджеры - но обсудить рпг/стратегии/шутеры могу).
Учусь всегда чему-то новому, развитие мой конек (как говорит друг - твой конек горбунок))

2. Курил 13 лет, бросил сам, не курю уже 8 месяцев на дату написания поста, и не тянет.
Могу выпить иногда за компанию, а иногда когда все просто надоест, важный момент - если напьюсь то не дерусь (неконфликтный), т.к. придерживаюсь политики что когда пьешь то ты отдыхаешь а не воюешь.
Иногда обуревает лень такая что могу лежать сутками, а потом энергия хлещет через край.

3. Фото полгода назад в кофте, в поло на момент написания поста

Стесняшка работяшка Мужчины-Лз, Знакомства, Любовь, Одиночество, Длиннопост, 26-30 лет, Свердловская область, Первоуральск
Стесняшка работяшка Мужчины-Лз, Знакомства, Любовь, Одиночество, Длиннопост, 26-30 лет, Свердловская область, Первоуральск

Я в детстве, мне тут скинули кусок фото, разместил тут если интересно))

4. Без нытья
Значится так, в кратце: работаю с 14 лет, в 16 уже был бригадиром на нашей нелегалке по трудовому законодательству, производили тротуарную плитку. Рос в деревне, не все было легко, если не талантом и социальным лифтом, то трудолюбием можно добиться всего. Есть квартира, земля, машину не брал т.к. сперва надо где-то жить). Будет ли толк от поста как пишет NERegina черт его знает, но я хотя бы попытаюсь, не получиться да и фиг с ним) В людях ценю честность, совесть, справедливость, вежливость и широкий кругозор.

5. Повторюсь, работаю с 14 лет, где бы ни раьотал, везде добивался профессионализма и мало-мальски руководящего поста/должности, сперва ты знаешь как делать правильно, и только потом учишь/контролируешь других. Сейчас учусь в сфере IT и маркетинга, работу уже нашел, у меня их 3, везде понемногу идет развитие и увеличение зарплаты. В данный момент работаю удаленно уже полтора года, т.е. еще до ковида.

6. Хочу путешествовать, изучать мир, общаться с людьми, жить позитивом и драйвом. Хочу переехать на остров в Новой Зеландии и жить там) мечта не 100% но стремлюсь к ней). Хочу найти ту кто сможет выбрать меня спутником жизни также как я ее, причем выбор осознанный, полное принятие человека со всеми плюсами и недостатками которые можно со временем сгладить, я тоже не подарок и работаю над собой =)

7. Религия вещь неординарная, уважаю традиции чужих верований, и хочу чтобы уважали также и мои традиции, но сам как таковое не верю и фанатиком не являюсь, ибо правда от нас далека, а все торы/кораны/библии перевраны до безбожности. Верю только в такие вещи: будь честен перед самим собой, спроси себя - поступил ты правильно и хотел чтобы поступили также с тобой. Ведь в конце концов, всем всеравно кто ты, и как ты живешь, будь чист перед самим собой. Так что религии у меня нет, она такая, собственная чтоли, но традиции ради спокойствия старшего поколения некоторые соблюдаются.

8. Вспыльчив, долго не могу успокоится если вижу/слышу чушь по моему мнению. Ухожу в себя на час-два для размышлений, это как побыть с собой наедине, мне это необходимо, незнаю отнести это к плюсам или к минусам. Одолевают страсти и бури эмоций. Бываю эмоционально холоден, аж до понижения температуры в комнате. Готов принимать сложные решения не в свою/чью либо пользу ради честности/справедливости. Средняя линия - эмоциональный синестет, чувствую эмоции, скрытые мотивы людей, почти их мысли через эмоции, но не всегда, это работает само собой, все еще учусь воспринимать эту часть себя. Плюсы - ищу положительные стороны в самых безвыходных ситуациях, не отчаиваюсь, ибо это приводит к краху. При неудачах морально чаще всего поднимаю сам себя, чем идет помощь от кого-то. Но и сам оказываю моральную поддержку без какого либо подвоха или цели почти любому человеку, если чувствую что он в ней нуждается. Иногда в общении с человеком могу не понять что проговорил глупость или что-то обидное, чтобы вы знали я это не со зла или умышленно, просто я не считаю обидным то что говорю, после осмысливания обычно произношу извинения... Юмор бывает специфичен, жестким, или по узкой тематике. Лишний вес есть, не буду лукавить, но хожу в спортзал уже два месяца, скинул 12кг, и скидываю еще, плюс мышцы =)

9. Детей нет

10. Ищу человека (девушку), с кем можно провести остаток жизни зная что рядом надежный человек - в огонь воду и медные трубы. Кто сможет поддержать когда это необходимо, сказать ободряющие слова. Наличие детей не причина боятся написать мне, но фактор для меня важный. Хочу чтобы спутница была мне другом и старалась понять меня, также как и я ее... Ценю позитивные ноты в общении

11. Готов общаться с девушкой из другого города, переехать не готов в ближайшие два года - обязательства перед банком за квартиру, надо избавиться от долга) был бы рад если бы девушка смогла ко мне приехать, жить есть где)

12. Пост без вранья, ценю честность, лучше уж мной заинтересуются искренне чем в тот образ который я мог бы придумать).

Итог: в целом здесь описана лишь частичка меня как человека согласно статистическим стандартам NERegina. Готов общаться со всеми кто откликнется, возраст от 18 до 35.
Вконтакте https://vk.com/turchik1
За сим откланяюсь, будьте здоровы, не болейте =)

Показать полностью 3
69

Интервью с интересным человеком

Сегодня мы пригласили в нашу редакцию Юрия "Flegm", человека, о котором каждый ни разу не слышал. О том, как он борется со штормом невзгод и ждёт, пока собеседник замолчит, читайте в нашем материале.

- Здравствуйте, Юрий! Расскажите немного о себе.
- Добрый вечер! Спасибо, что позвали, мне очень приятно.
Мне 26 лет, я живу в Москве. Я переехал сюда по приглашению на работу и так пока и осел. Раньше я был связан с нефтью и газом, теперь - с информационными системами.
Живу один, к родителям езжу редко. Забочусь о кошечке.

- Не страшно было переезжать?
- На самом деле, ничуть. Я с 5 класса особо не жил дома, потому что в нашей деревне не было средней школы, поэтому, жил почти всю неделю у тётки в соседней деревне, на выходных возвращаясь домой. Это очень меня закалило,

"В Москве я пока осел"

поэтому стал самостоятельным я очень рано. Сам учился, сам себя развлекал, ну и помогал тетке по хозяйству.

- Обычно, в деревнях не так много развлечений...
- И это действительно так. Я всегда был заядлым книгочеем, хотя, в последние пару лет читаю в основном Пикабу. Ну и учился на отлично (ненавидя предметы, где нужно было что-то зубрить), что позволяет мне в моем возрасте иметь ясный ум и твердую память.
В то время и компьютеров особо не было, так что, мне, можно сказать, в этом плане повезло. Плохих компаний и вредных привычек я избегал, умел говорить нет, так что у меня железный внутренний стержень. Но с хорошими ребятами водился.
Сейчас у меня есть все возможности для развлечений, но я пока не спешу их использовать, предпочитая на выходных играть в настолки с друзьями, отсыпаться, готовить еду и читать/смотреть видео. Иногда компанией ездим куда-нибудь.

- А по будням?
- По будням я хожу на работу, бываю три раза в неделю в тренажерном зале. Мммм... Готовлю, стираю, хожу в магазин, развлекаю кота - обычные житейские радости. В свободные от зала дни и в выходные я готов пойти куда угодно. Участвовал в квизе, активном отдыхе, паркранах, бассейне, дворовом футболе, был на стендапах.

- Юра, ты ничего не упоминаешь про отношения. У тебя был опыт общения с девушками?
- К настоящему моменту я уже был женат. У меня есть опыт длительных отношений...

- Насколько длительных?
- Столько не живут! (смеётся) Не хочу пугать девушек, но скажем так - брак больше двух лет, а до брака и того больше. Мы расстались с женой тихо, мирно, интереса друг к другу нет, но общаемся хорошо, как старые знакомые. Это был наш первый опыт и отношений, и семьи, и я считаю, что без него мы бы не были такими, какие есть. В семье ты думаешь об общих целях, думаешь о супруге,
У меня железный стержень

обо всем таком, о чем, проживая один, не думаешь. Мои друзья-теоретики отношений ловко представляют, как будут со своей половинкой преодолевать штормы невзгод и конфликтов, не подозревая, что она - это и есть море, а ты в нём - дельфин, и... Ладно, сегодня что-то плохо с аналогиями.

- О чём с тобой можно поговорить?
- Главная проблема девушек (да и парней), что они не хотят говорить в принципе. Приходится самому вести диалог, но такие диалоги я не поддерживаю и они обречены на провал.
Я люблю такие беседы, где человек немного расскажет, смотрит, интересно ли тебе и даст тебе возможность встрять, где тебя внимательно слушают, хотя ему хочется перебить и поспорить, а потом ты сидишь и слушаешь, ожидая паузы в его речи... Когда внимательно относятся к собеседнику, беседы длятся бесконечно, и способных на это людей я ценю.
А особенно я люблю встревать со своими шутками, и собеседник смеётся глазами, но не прерывает речи, и вы, испытав такую беседу однажды, друг от друга не отлипаете.

- Эээ... Так о чём с тобой можно поговорить?
- А, спасибо, что дождался паузы! (смеётся) Я люблю говорить об отношениях мужчин и женщин, любви человека к Родине (а вот теперь слайды), финансах и тренировках, родителях и детях, работе и программировании, технологиях, новых веяниях в интернет-жизни - в общем, без лишнего пафоса, обо всём подряд. О культуре я не особо, психологии, путешествиях - мимо, только если без глубокого погружения.
Дело, наверное, не в теме, а в собеседнике. И в количестве юмора.
Я давненько перешёл на анекдоты и юморески категории Б, и люблю юмор, где нужно пошевелить мозгами, но ценю, когда человек умеет по-всякому.

- Какая музыка, фильмы и сериалы тебе нравятся?
- Я слушаю разные жанры музыки, в основном, обращая внимания на мелодию и голос. Хотя, как я недавно прочитал, отсутствие предпочтений в жанрах означает отсутствие вкуса. Тест на COVID-19 я делал, к сожалению, это не он.
Уважаю русский рок, женский вокал и смелые тексты.
Фильмы/ сериалы почти не смотрю, но и не бойкотирую. Как говорится, могу копать, могу не копать.
Из прошлой жизни, запомнились фильмы про супергероев (новые Marvel, DC почти все смотрел), смотрел Шерлока (разных, и я понял, за что любят Ливанова), люблю Клинику, Южный парк, и, наверное, много всего другого, всё не перечислишь.

- Кого бы ты хотел найти?
- Я мечтаю, что найдется человек, с которым мы будем на одной волне, кто умеет и любит болтать и шутить. Хочется, чтобы он был женского пола (к большему я пока не готов). У меня, почему-то, лучше выходит с девушками за 30, никаких ограничений по возрасту нет. Также, я ценю в людях амбициозность.
Отсутствие ненависти к настолкам было бы плюсом.

- Опиши, как ты выглядишь?
- Умный пронзительный взгляд, гордый нос на весёлом лице.

- Всё?
- Ну раньше был совсем худенький, сейчас уже более-менее. Высокий, много родинок... Не знаю, что ещё. У меня есть ноги, я умею ходить, и поэтому иду.

- По твоему описанию, я бы представил что-то такое...

Интервью с интересным человеком Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Интервью, Длиннопост

- Ну, это вы мне льстите! Хотя, мне нравится.

- Что ж, Юрий, приятно было пообщаться. Надеемся, вы найдёте того, кого ищете!
- Спасибо, мне тоже! В следующий раз пишите в телеграмм @Yurii_flegm, не стесняйтесь, буду рад.

Показать полностью 1
59

«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!»

Та-да! Чудесного дня, дружки-пирожки!

Ищу девушку, ту самую – ага-с. Ту, с кем можно разделить свои интересы, как говорится.

Кратенько, а может и нет, о себе:

Антон. 28 лет.

Я из тех людей, кто обладает необъяснимым мышлением. Ко всему предпочитаю подходить с головой, а не жопой. Иногда жопа побеждает. Так же страдаю от мании приличия и вообще, я тот еще крепкий орешек.

Я не видел эмпайр стейт билдинг в живую, но кажется я высокий: хоба 1.85! Ну, а что? Все указывают рост, кто я такой чтобы идти против меты?)

Людская молва говорит, что я вполне не глупый, весёлый парень, и в определённой степени обходительный. В меру красивый, правда это все субъективщина, там ниже будет фото – можно подглядеть.

Так же атлетически сложен благодаря упорным тренировкам во время сбора диванных войск и упорного 10-летнего стажа игры в WoW и прочих видео игр. Сейчас уже почти что не играю, но в целом данный аспект определенно занимает полочку в графе хобби. А еще вархаммер, но в нем больше интересна покраска/ сборка миниатюр, чем сама настолка. Поэтому если ты тоже любишь что-то мастерить, рисовать и т.д - будет супер ;)

Ну, тут, наверное, внимательный читатель понял, что в своей жизни за спорт я не поясню. Не поймите меня не правильно, было время, когда я хотел начать заниматься спортом, но что-то пошло не так и я начал заниматься просмотром сериалов: друзья, кяввм, офис и т.д. Фильмы кстати тоже люблю: как хорошие, так и лютое говно. Например, мне понравился сериал Ведьмак и черные эльфы. Делайте выводы)

И еще о привычках:

А ну да, не курю, да и пью только в компаниях или по праздникам. Одним словом - редко, и уже очень не метко. А к вредным привычкам отношусь нейтрально "бла-бла". Ну, кроме тех случаев, когда девушки курят, как паровоз. Вы уж меня извините, я не Шелдон Купер и восторг от подобного не приду.

Еще люблю музыку, путешествия и книги читать, но в целом тут, наверное, козырять нечем. Кто ж такого не любит-то!

И наконец! Думаю, мы с тобой сойдемся если ты человек открытый и не консервативный, а доброта и честность лидирует по всем фронтам и тылам.

P.S. Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «Как ты думаешь, а насколько гладки пингвины? », а там придумаем куда лететь, катить или ползти.

«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!» Мужчины-Лз, Любовь, Отношения, Знакомства, Чебоксары, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!» Мужчины-Лз, Любовь, Отношения, Знакомства, Чебоксары, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Для связи оставлю вк - https://vk.com/leafblighter

Показать полностью 2
83

Ищу ту самую

Всем привет! Долго решался и вот - свершилось. Попытаю счастья на любимом сайте, чем черт не шутит. Мне 34 года, зовут Марс (да-да, именно так). Понаехал в Москву около двух лет назад из небольшого городка в Поволжье. В прошлом медицинский работник, ныне массажист в белокаменной. Люблю свою работу, людей и всех остальных животных. Характер стойкий, нордический! Шучу, мягкий и добрый человек на самом деле. Могу в походы и на тихую охоту, а могу и дома под сериал или книжки. Тот ещё киноман и книголюб!
Люблю готовить и исполнять новые для себя рецепты. Если любишь вкусно поесть - это ко мне. И вообще, главное в жизни найти человека с кем можно жрать по ночам.
О вредном : изредка курю, к алкоголю равнодушен, чего не скажешь о компьютерных играх, но все в меру. В соц сетях не сижу. Женат не был, детей нет)

Хотелось бы найти добрую, улыбчивую девушку от 21 года для общения, прогулок и конечно для чистой и крепкой любви. Это одиночество уже утомляет. Очень хочется проводить вечера с близким по духу и жизни человеком.
Итак! Если ты не против татуировок, любишь животных, серьёзна, но в душе живёт романтик, способный выбежать летом под ливень или побродить с глинтвейном по снежному лесу - мы обязательно подружимся. Пишите в телегу @Omentum или 89165178993 вацап.
Всем любви и добра!))

З.ы. Морда на фото не слишком довольна - вызвали на работу в выходные))

Ищу ту самую Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, Любовь, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
27

Ищу знакомства. Москва

Ищу знакомства. Москва Москва, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет

Живу на желтой ветке. Здесь ищу всякого общения, но в первую очередь отдаю приоритет женскому полу. Танцую танго, люблю исторические фестивали типа Времена и Эпохи. Увлекаюсь разными lesswrong-вещами типа ННО, уличной эпистемологии и рациональности. Есть казуальный велик. Люблю ходить в театры, особенно уважаю театр Луны. Интересуюсь ДнД, но играю крайне редко (а жаль). Иногда ради любопытства изучаю Java. Вредных привычек нет, но могу за компанию выпить бокал вина или пива.

https://vk.com/id62524274

https://www.facebook.com/eugene.trounov

223

"ГИТ ОВЕР ХИР"

Ещё со времён, когда Mortal Combat был на игровых автоматах, я придерживалась тактики: жми быстрее на все кнопки подряд и что-нибудь получится. Хоть успех случался редко, пару раз так получалось одержать победу. В жизни действую по схожему принципу, так она наполняется приключениями и новыми впечатлениями, так что привет Пикабу.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

В свои 30, не успела выйти замуж и обзавестись детьми до того, как это стало мейнстримом. Чередую походы в ресторан и музей с вылазками на природу или прогулками по крышам в СПб. Читаю в метро школьную программу по МХК, изредка выбираюсь на концерты и фестивали. По музыке – верните мой 2007-й год. Не сразу падаю со скейта, велика и прочих средств передвижения, но безаварийному вождению еще стоит научиться.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

Общаюсь без стикеров, смайликов и с точками в конце предложений, ещё лучше не в интернете. Ничего не имею против, просто лень. Сохранила любознательность, поэтому ловлю за хвост любую возможность выбраться в новое место Ленобласти. Немного посмотрела мир, по ссылке можно узнать больше – https://www.couchsurfing.com/people/moy.sever

Здесь здорово бы найти человека по душе, но и компания для вылазки в выходные - тоже удача. Нравятся простые, открытые парни в толстовке и кедах, с тяжелой музыкой в наушниках. Кто часто улыбается, может развести костёр и располагает свободным временем.

Telegram: https://t.me/Tulenische

Показать полностью 2
47

Когда решился

Что ж, приступим.

Денис. 29 лет. Ульяновск. (все фото старые 2-3 летней давности, новых нет)

Увлекаюсь всем понемногу, и в тоже время ничем глубоко. Немного спорта (могу несколько месяцев походить в зал, на полгода бросить и начать в итоге опять), сериалы, много, пачками. Штук 5 сразу. Кино, но кино именно в формате кинотеатров, дома, по какой-то неведомой для меня причине смотреть их сложно. Музыка. Тут думаю мог бы хорошо описать меня яндекс, но я свел его с ума и теперь он составляет совершенно безумные подборки, где мелодия льется от классики, через постхардкор к цыганскому панку. Безумно люблю театры, но не большие именитые сцены, а именно небольшие, уютные камерные театры с интересными и жизненными постановками. То что точно нет. Рыбалка, совершенно не мое. Походы с палатками, мне хватило одного раза. Я больше за комфортный, либо условно комфортный отдых.

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

И в тоже время люблю экстрим и всплески адреналина. Немного умею кататься на роликах и скейте. Чутка сноуборда

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

Последние пару лет осознал свою страсть к путешествиям, но этот год внес свои коррективы, и мой евротрип сгорел почем зря, вместе с первой визой =/

Такс, там спрашивают про вредные привычки еще.

Не курю, бросил уже лет 6 как. Кальяны/вейпы/айкосы и прочее вообще не переношу. Алкоголь прям любви к нему нет, иногда могу себе позволить что-нибудь необычное (да здравствует крафтовое пиво с совершенно безумными вкусами). Никакого крепкого алкоголя.

И так плавно перейдем к блоку карьеры.

Специалист производства, в одной из многочисленных иностранных компаний. Стабильно, уверенно шестой год на страже качества и эффективности. Естественно в планах и амбициях рост дальше внутри компании, с вариантами переезда.

А вообще в общемировых планах - по максимуму посмотреть наш шарик, да и вообще жить наслаждаясь.

Больше хочется, конечно, серьезных отношений. И при этом я вряд ли ринусь сломя голову не пойми куда и зачем. Но всегда с радостью приму гостей у себя.)

Отношение к религии абсолютно безразличное. Если он тысячи лет существует значит это кому-то нужно, и кому-то помогает. Но не мне.

Аполитичен.

Интересный вопрос про плюсы и минусы. Ведь может и такое что мои минусы для кого-то будут плюсом, а плюсы наоборот минусом. Так что напишу просто то что есть.

Спокоен. Крайне сложно вывести и довести. Поэтому во время работы в продажах (привет, Евросеть) все проблемные клиенты были мои.

Молчалив,особенно первое время. И если с переписками все вполне себе хорошо, то in real life мне привыкнуть к человеку, и впустить его в свой круг.

А еще меня называли комфортным человек, чтобы это не значило.

Могу на несколько дней пропадать со всех эфиров связи, просто потому что надо побыть одному со своими мыслями и потом как ни в чем не было вернутся обратно. Почему-то некоторых людей это задевает.

И самое главное. от меня в восторге все мамы!

Женат не был, детей нет. Есть кот.Очень брутальный кот.

Отсюда можно понять что у меня есть татуировки. Да, это так. Почти завершенный рукав, и несколько отдельных на другой руке. Думаю как рукав завершу остановлюсь, но это не точно.)

Собственно на этом пожалуй и все, а то и так много написал что-то.

Для связи меня можно найти почти везде по нику.

https://vk.com/dklassik

tg: @DKlassik

inst: @DKlassik

e-mail: dklassik@любой сервер (я вроде забил эти адреса на всех популярных сервисах)

Показать полностью 3
71

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим?

Приветствую!

Я Кирилл, мне 30 наяву и... 20 когда побреюсь)

Хотелось бы заобщаться с интересными людьми.
В хорошем сценарии - найти новых друзей.
Клевых девушек/парней от 18 до 35, примерно. Активных по жизни, либо желающих этого.
Тех кто готов/а разделить со мной любое из моих увлечений или общаться.
Из Челябинска или часто посещающих его.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Да, да, многие считают что дружбы между натуралом и женщиной не существует, но это не истина. Зависит от людей. Спорить мне не интересно. Чаще всего это конечно пацанки и экстрималки, но не всегда.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

В связи с работой на фрилансе - круг знакомых и друзей расширяется нечасто, и собирать большую компашку получается реже чем хочется. Да даже небольшую непросто, когда все работают по разным графикам.
Поэтому всегда рад новым интересным людям для культурных развлечений, путешествий и общения в реале. Чатиков и экранов овердохрена итак.
Обожаю личностей с нестандартным мышлением. Открытых и необычных.
Да и просто хороших людей с самоиронией и чувством юмора.

Постоянно двигаю себя в сторону занятий спортом и фитнесом, стараюсь пробовать что-то новое, быть легким на подъем, расширять кругозор, но иногда просто хочется уютно посидеть дома в приятной компании, посмотреть кино, поиграть в настолки или приставку, поугарать.

Кальян крайне редко, за компанию.
Сигареты - нет. Но друзья курят некоторые, я не против, когда не в квартире.
Алкоголь - не против, но обычно только по особым случаям. Ну там... по четным числам месяца...

...Не, не, щутка. Пью оч редко и некрепкое. Алкашей буйных презираю.
Мои наркотики это кофе и музыка.

Люблю сноуборд и горы. И лыжников конечно... Ууууу сук... Куда ж без них...
Люблю гулять на природе, в интересных местах городов и ходить в походы, зимой и летом. Однодневные преимущественно.
Очень сильно люблю велосипедные катки. По бездорожью и в городе.
Борд и вел - ванлав.

Из остального спортивно-развлекательного - ролики, боулинг, бильярд, кино.
В барах и прочем - редко, но бывает.
Автомобильные и автобусные путешествия - класс. Люблю ездить в Ебург.

Особо круто если тебе по нраву настолки или ты хотел/а бы их попробовать в веселой компашке)
Ибо лет 7 назад я резко изменил свое мнение от "это для детей или монополия" до "это ох#енно, если компашка не унылая!".

Вот во что мы играли или играем:

- Эпичные схватки боевых магов (лютая вещь, гугли)
- Манч с допами (уфф)
- Доббль
- Колонизаторы
- Элиас
- Корова 006 (огонь)
- Гномы-вредители (тоже гуд)
- Взрывные котята
- Ужас аркхэма. С допами!
- Уно
- и тд...

Чаще более шумные и простые игры выбираем, для фана.

Люблю животных, кошек больше. А точнее жирных котов) В наличии свой, у родителей.
А у меня аллергия...

Нет, у меня не 40 кошек. Пока...
Не, не, не...

Фото с приюта. Захочешь помочь им деньгами, руками или вещами - пиши мне обязательно, скину ссылку на группу! Все прозрачно. Мне ничего сдавать не надо.
Помощь нужна постоянно, живут на благотворительности.
Да, немного пиара. Им не хватает. Всегда.

Из основного все... открыт для иных предложений в плане развлечений, главное же какие люди вокруг)

Пиши сюда, на резервный профиль. Буду отвечать там. Тут я редко.
https://vk.com/id184951104
Реальный вк открою в переписке.

С быдлом, моральными уродами, криповыми неадекватами и вечноунылыми дел не имею.
Заглянул я в один городской чатик, почитал, а там комбо... Не все, но самые болтливые.

Хорошие люди - Welcome!
В общем - Peace!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: