Знакомство по телефону

Былов начале 2000-х. Уволился из компании, где проработал несколько лет, но с бывшими коллегами поддерживал связь. Интернет тогда редкость, звонки по телефону или смс. У бывшей коллеги др и, как обычно, набираю смс "Иришка, с др и т.д.". Много всяких приятных слов, так как отношения были очень хорошими. Но перед отправкой завис. Помните, МТС менял коды телефонов с 901 на 910 или 916, не помню уже. И этобыл как раз тот период. Думаю, наверняка и у нее сменился код. Поэтому меняю ее реальный код на другой. Минут через 30 звонок с этого номера и приятный женский голос говорит: вы наверное ошиблись, я не Ирина и телефон это мой давно. Я уже не помню как мы разговорились, оказалось, она из моего родного города, живёт недавно в Москве. У нее папа сейчас в гостях, а мне как раз нужно было что то передать родным. Договорились что я подойду к поезду, когда ее папа поедет домой. Пришел на вокзал, оказалась очень симпатичная девушка. Отдал сумку, проводили папу и пошли в кафе в большом тц у вокзала. Кофе, пирожные. Долго болтали. Потом встречались и замечательно проводили время вместе почти 5 лет. Кино, секс, рестораны, прогулки по городу. Без взаимных обязательств. Замечательное время было, вспоминаю с теплотой. Просто пути разошлись.