-21

Знакомство.

Давно возникала мысль завести в сетях подобие "дневника". Делиться откровениями или идиотским взглядом на вещи в Инстаграмме, например, я не могу - большое количество коллег, руководитель, всякая "родня", просто знакомые сплетники - вся эта каша отбивает всё желание писать, ибо каждая мысль будет принята на свой счет или уничтожена недопониманием. Мне нужна чуть более незнакомая аудитория и Пикабу, на мой взгляд, идеальное место)

Сразу хочу сказать, что если вы эмоционально и морально консервативны, моя писанина будет просто глупостью для Вас и я очень надеюсь, что вы не будете тратить на меня своё время, ибо я буду поднимать темы дружбы, измен/секса, одиночества, психологических отклонений, решительности, сопереживания, глупых ситуаций в коллективе и т.д. и т.п.

Главная причина моего знакомства с вами - мне 23, я работаю в современном офисе в чисто мужском коллективе в ночные смены, у меня есть любимые неофициальный муж и вполне официальный сын, живу в большом городе свалив из ненавистной типичной рашко-дыры, умею рисовать, мастерить, гравировать, читать и писать, уютно спать.

И при всем этом порой захлестывает волна одиночества и отсутствия близкого человека, обладающего хромосомой X. Я не верю в существование женской дружбы, с одной стороны, но с другой - я верю, что имею шанс еще создать нечто особенно-близкое.

Короче, несмотря на то, что я категорически не хочу акцентировать свою ленту на женском (не люблю темы материнства, шмоток, наращивания чего-то-там), но я надеюсь, что с течением времени я встречу здесь подругу на долгие годы. Это эксперимент и я объявляю о его начале.

Знакомство. Санкт-Петербург, Дневник

Дубликаты не найдены

+5

ой ну наконец-то, а то все сообщество пикабушное почти 5 лет ждет когда ты напишешь об измене дружбы, психологических отклонениях секса, сопереживании решительности и глупых ситуациях

+5
в Инстаграмме, например, я не могу

Хоспадя, да интырнет только для того и придумали, что бы жирный бородатый мужик мог притворяться 20и летней феей. Может стоит поступить аналогичным образом и излагать свои мысли на специальных ресурсах для изложения своих мыслей, как тебе идея?

+5

И кому тут твои высеры нужны?

Заведи ЖЖ и пости там что угодно.

+2
Ещё один дневничек, у вас сегодня обострение?
раскрыть ветку 9
+2

просто кто то думает что он невьебенно оригинален, и кому то интересна ее скучная жизнь. скоко таких дневничков уже было..., все по шаблону

раскрыть ветку 8
+2
Пора бы уже создать сообщество таких вот дневничечников, дать им свой тег и пусть они друг-дружку и комменты в кружку.
раскрыть ветку 7
+2
Почему нельзя завести фейковую страницу в любой из соц.сетей? Чем пикабу так провинился, что надо сюда все тащить?)
+2
А это как понимать: ненавистной типичной рашко-дыры???
ещё комментарии
+2

shift+del.

+1

Мне 20 лет и я бородат

Иллюстрация к комментарию
+1
Пикабу, на мой взгляд, идеальное место

я думаю что ты сильно ошибешься, бложик полный доброжелательных читателей? Нет, это не про Пикабу. инфо сотка!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: