Знакомство.

Давно возникала мысль завести в сетях подобие "дневника". Делиться откровениями или идиотским взглядом на вещи в Инстаграмме, например, я не могу - большое количество коллег, руководитель, всякая "родня", просто знакомые сплетники - вся эта каша отбивает всё желание писать, ибо каждая мысль будет принята на свой счет или уничтожена недопониманием. Мне нужна чуть более незнакомая аудитория и Пикабу, на мой взгляд, идеальное место)

Сразу хочу сказать, что если вы эмоционально и морально консервативны, моя писанина будет просто глупостью для Вас и я очень надеюсь, что вы не будете тратить на меня своё время, ибо я буду поднимать темы дружбы, измен/секса, одиночества, психологических отклонений, решительности, сопереживания, глупых ситуаций в коллективе и т.д. и т.п.


Главная причина моего знакомства с вами - мне 23, я работаю в современном офисе в чисто мужском коллективе в ночные смены, у меня есть любимые неофициальный муж и вполне официальный сын, живу в большом городе свалив из ненавистной типичной рашко-дыры, умею рисовать, мастерить, гравировать, читать и писать, уютно спать.

И при всем этом порой захлестывает волна одиночества и отсутствия близкого человека, обладающего хромосомой X. Я не верю в существование женской дружбы, с одной стороны, но с другой - я верю, что имею шанс еще создать нечто особенно-близкое.

Короче, несмотря на то, что я категорически не хочу акцентировать свою ленту на женском (не люблю темы материнства, шмоток, наращивания чего-то-там), но я надеюсь, что с течением времени я встречу здесь подругу на долгие годы. Это эксперимент и я объявляю о его начале.

Знакомство. Санкт-Петербург, Дневник