Знакомства-Москва-переосмысление

Ну что ж, пара месяцев поиска человека в интернетах не дали хороших результатов, поэтому предлагаю другую стратегию. В ЛЗ постить не буду, само найдётся.

Для начала о себе (копипаста):

Звать Федором (да, через "е" в документах написано). 41 год. Родился в Москве, школу учил в Саратове, потом вернулся в МГУ. Физфак.
Живу в Отрадном, квартира съемная. Свободен, детей нет (вроде бы).
Работаю веб-погромистом в компании, занимающейся созданием софта для туристической отрасли.
Граммар-наци, обладатель корпоративного рекорда по боулингу. Честен и правдив до неприличия. Курю и бросать не собираюсь. Алкоголь последний раз пробовал неделю назад.
Размеры - 180см, 90-95кг. Есть пузо, с удовольствием избавлюсь, нужен стимул. От студенческих времен осталась куча пирсинга, спасибо любимому Кейту Флинту. Бороды и усов нет, есть зарождающаяся лысина.
Слушаю в основном гоа-транс, но и другое приемлю, очень понравилось на выставке КиШ.
Имею большую коллекцию лютневой музыки фильмов, долгое время собирал для себя, перепаковывал, выбирал нужные переводы и прочее. Марвел - наше всё.
Всеяден. Сладкое не люблю. Атеист.
Рыбалка, ролики, самокат (XOOTR). Раньше был велосипед, но продал. Раньше были зеркальные фотоаппараты, но продал.
Из этих ваших зарубежьев бывал в Хургаде, Праге и Паттайе. Загранпаспорт есть, военный билет есть.

Теперь о тебе:
Хотелось бы, чтобы ты была женщиной в хорошем смысле этого слова, пожа-а-алуйста. Следи за собой, красиво накрашивайся, не имей сто рублей килограммов веса при росте 150, имей мозг (да, это важно). Тебе - желательно 18-45 лет. Если меньше, то сложно с сексом. Если больше, то тоже сложно. Москва.
Так как мы не знаем, кого ищем, предлагаю разграничить по категориям. Итак:

Категории:
1) Дружба и гулянки: мы друг другу нравимся, но просто гуляем и болтаем. Мне пофиг, есть ли у тебя семья и с кем ты спишь. Деньги - врозь. Секс - врозь.
2) Просто секс. Да, оказывается, бывает и такое. Нам хорошо, мы встречаемся у меня или у тебя и просто ложимся для этого самого. Мне пофиг, с кем ты спишь, если он не придет и не набьет мне морду. Деньги - врозь, секс - вместе. Возможны даже всякие опыты, но в разумных пределах.
3) Отношения. Просто мужчина + женщина. Мы друг другу очень нравимся. Мне не пофиг, есть ли у тебя семья и с кем ты спишь. Ты - моя, я - твой. Деньги - непонятно, секс - вместе, живём - раздельно.
4) Семья. Высший пилотаж. Это категория 3 + совместное проживание и воспитание детей. Наших и твоих, если понравимся друг другу (я и дети). Всё - вместе.

Выбирай категорию, пиши.
Фото - в моём первом посте в профайле (в ЛЗ). Если дочитала - найдёшь. Не нашла - ССЗБ.

TG: fedechka06