Знакомства в сети и жизни

Мне 34 и уже 4 года я состою в своем третьем браке и сыну скоро три. Часто читаю посты парней и девушек про их трудности на пути к личному счастью. Сегодня здесь девчонка выполнила пост, что ее тревожит парень, который при встречах зовет на свидания, а потом не звонит.


Еще у меня есть друг Леха, который утратил невинность в 28 троекратное с одной партнершей, и уже 7 лет хранит ее остатки, то годами страдая во френдзоне бывшей одноклассницы, то спрашивает что на мамбе писать.


Я тоже в юности заморачивался, но не больше полугода, испытывал помутнения влюбленности, которые даже привели и даже дважды меня к неудачным бракам, которые хватило ума расторгнуть без детей.


Короче, все эти заморочки и страдания это по ходу естественный процесс эмоциональной эволюции человека, а влюбленность это измененное состояние сознания и вообще продукт "играй гормон".


К 30 я дотумкал до рецепта, который и привел меня к пониманию как добиться нормальной личной жизни. Поделюсь просто рецептом, пусть он и циничен.


1. Выбирай головой, смотрим, что ты нравишься человеку, у него нет косяков любого свойства, которые тебе не приемлемы. Не надо думать, что косяк уйдет, куча сил в семье уйдет на борьбу с косяком.


2. Выбирай человека, которого тянет к тебе в обратную, не надо вот этих вариантов с пиздостраданиями, женщинами призами и добивание годами. Ни хрена хорошего в этом нет. Тратишь кучу сил на добивание по жизни человека в семье.

3. Женщины от природы ищут мужика с ресурсом и мозгом. Это не цинизм, а биология. Тачка, хата, бабло на кабак и уверенность, что женщину берут, а не просят, причем уверенность не напускная, а реальная залог успеха и последующих гармоничных отношений. Не трать себя на п.1 и 2. Займись своим развитием и карьерой на сэкономленные силы, это потом тебе принесет в итоге лучше партнера.

4. Знай сверчок свой шесток. Это самый циничный пункт. Чем более ты востребован, тем более и лучше к тебе тянутся. В периоды поиска каждая следующая женщина, если не морочить себе, а брать что дают оказывается лучше предыдущей

5. П.4 не надо делать стилем жизни. Это уже блуд и нехорошо, перманентный влюбленность в меняющихся дам в итоге приводит к опустошению и одиночеству внутри

6. Выбрав годовой, не бойся все проверить совместным проживанием. Если возникла в ходе влюбленность, будет любовь. Если влюбленность идет поперед головы, то может быть личный ад.


В 2012 году я на мамбе нашел девушку симпатичную, на 163 странице поиска. Велел прийти в место х. Напоил там чаем, накормил ризотто. Сказал, что ты меня устраивает, летим через неделю на Кубу. Вот так тоном не допускаются возражений, поправишься, заберу себе домой. Девочка цветочек хлопала глазами и рискнула, ладно. Свозил, забрал. Хорошая, дома все чисто и вкусно, во сне прижимается. Не гуляет, не пьет, работает, слушается. Через полгода влюбился. Забеременела, сына родили.

Правда ругается, если дома напачкаю или с кем пофлиртую. За гигиену строит. А так хорошая жена, правда умнее, чем сначала казалась. И никаких заморочек и страданий.