176

Знакомая уехала в отпуск. Езжу к ней кормить котов.

Их там четверо. Вчера кто-то разбил стеклянную банку. Устроил допрос. Коты слушали, делали вид, что их это не касается. Ха. Корм-то у меня. Продолжаю. Наконец, один из них, не выдержав, подошел ко мне и стал что-то возмущенно лопотать, оглядываясь на остальных. Второй подошел к нему, дал лапой в щячло и вышел из кухни. За ним молча вышли все остальные. Омерта, блядь.

Знакомая уехала в отпуск. Езжу к ней кормить котов. Котомафия, Мат, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал Maxkaig 1 месяц назад
+18
Прям вот всю ситуацию представила)) спасибо, ржу))
+13

теперь первого кота надо взять под защиту, как известно - свидетелей и болтунов в живых не оставляют

+4

Упячкой запахло

раскрыть ветку 2
+2
Попячься
-2
Карпом запахло, карпом..
+4

а моя кошатина шипела на маму, когда та приходила почистить ей лоток и воду поменять))

охранница наша )

+2

Разборка по любому продолжилась в другой комнате.  Кого отлучили от мафии?

раскрыть ветку 1
+3
Всех накормил. Я ж не зверь. Мне сказали - кормить и разоваривать а о чем с ними говорить-то? А сытые коты - они добрые.
+2

Омерта это когда все молчат, потому что каждый знает кто насрал в раковину, порвал штору, жрал бегонию и так по кругу, потому она и круговая порука

раскрыть ветку 2
+2
А также уронил кресло, стащил шприц и загрыз его, замочил меховую мышь в миске с водой, спал в полотенцах, подговорил всех срать в один лоток, порвал и погрыз все газеты и умело распределил огрызки по всей квартире, открыл закрытую дверь в детскую и спиздил оттуда черепаший корм.
+1
Меховые пездюки все знают, все замазаны
+1

ну и стоило оно того ? Из-за банки кота под крысу подписали.....

раскрыть ветку 1
-1
Кто ж знал-то?
0

Если кому интересно - персонаж комикса "Lackadaisy",  рекомендую к ознакомлению.

раскрыть ветку 1
+1

Веснушка рулед!=)

ЗЫ Обожаю этот комикс)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: