Знаки различия и их последствия.

Любителям истории СС будет любопытно взглянуть.
Знаки различия и их последствия. Любителям истории СС будет любопытно взглянуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя у патриота бомбануло.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не патриот. Ну или не совсем адекватный патриот. "Знаки различия и их последствия" бред. Какие могут быть последствия у знаков различия? Помнить историю, знать кто воевал, знать кто кем был разве это плохо? Это нужно. Среди немцев тоже были люди. Люди, которые умели любить, жить, страдать, скорбить. Безусловно, вся тяжесть ответственности за Вторую мировую войну лежит на Гитлере, но не только нацисты зверствовали. Прошу прощения, но наши солдаты мстили немецкому народу за все, что они сделали, очень жестоко, не так конечно как нацисты(не загоняли и не сжигали всех подряд), но это ведь было. Само собой если бы сейчас такое произошло, я бы мстил с утроенной силой им. В этом ничего такого нет, но отрицать подобные факты нельзя. Глупые пост. На любой войне умирают. И дети тоже. Этого не отнять. Мы - люди и война, наша неотъемлемая часть.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой термин как "квасной патриот". Очень подходит для него.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Давно интересуюсь военной историей, почти все мои посты - о ней. Врага надо знать, интерес к его погонам и амуниции - не грех. И справедливая месть наших воинов немцам - тоже. Если бы наши солдаты вели себя так, как немцы в СССР, то Германии просто не было бы, это пример невиданного милосердия русских
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Процитирую вас "я бы мстил с утроенной силой им", то есть только из-за того, что вы ,чисто умозрительным (теоритическим) путём пердставили себя - именно себя на месте солдата, с вашей моралью и традициями, то считаете что и все эти люди должны поступать так же - люди, которые прошли через это?

Это я к чему, как-то смотрел док. фильм о чеченской войне и там у бойца, после плена спрашивали - хочет ли он отомстить этим людям, на что он ответил так:
"Да нет, просто домой хочется"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что я представил, что они убили бы моих близких, сожгли бы мой дом... Куда тогда возвращаться? есть лишь один путь - на них, мстить. И это вполне понятное желание, после их действий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но какая-то кинематографичная мотивация,человек он посложнее будет. Месть - это скорей из серии "око за око", а тут отпор - это совсем другое дело, отпор - это защита себя, близких, достатка и образа жизни.
Вот видете, месть - это вы нам концлагеря, мы вам концлагеря и никаго гуманизма так сказать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том, что у каждого человека свое виденье. Один будет мстить за убитую курицу, а другому на смерть своего рода пофиг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что вы не достаточно адекватны для поддержание темы.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или у патриота еврея LOL :D
Автор поста оценил этот комментарий
Тут больше подходит слово "поцреот"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку