Знаете, пикабушники, вот хочу с вами поделиться.

Где-то час назад шел по улице и на остановке одиноко стояла очень красивая девушка. Я, само собой, решил просто пройти мимо (куда мне до такой), но она сама подошла ко мне и начала спрашивать дорогу... но, спрашивать она начала так, что явно было похоже, что выдумывает вопрос она на ходу и спрашивает о самом известном месте в городе, мол, в какую сторону ехать. Не важно. Суть в том, что одна из самых красивых девушек, которых я когда-то видел явно пыталась сама со мной познакомиться. И знаете что? У меня в ту минуту было настолько паршивое настроение, что мне вдруг так захотелось принять точно такой же вид, который принимают они, когда пытаешься с ними познакомиться, напустить на себя ледяное выражение лица, чтобы они почувствовали каково оно... Сухой ответ, разворот на 90 градусов и я побрел дальше. И да, черт бы вас побрал, я чувствую что пожалею об этом завтра, но я получил неописуемое удовольствие тогда и наслаждаюсь этой мыслю сейчас. Пусть я останусь форевер эллоуном, но хоть один отшитый мужчина будет таки отмщен.