Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Змеиный остров

Второй уже день захожу на Пикабу и ищу огромное количество постов про то как русские "Змеиный остров" отдали и фашистов-Азовцев решили обменять, хотя говорили, что "ни, ни фашисты будут сидеть".
Думал какие то местные "военные эксперты" новые аргументы "за" приведут. Эх похоже не дождусь. 🤷

Змеиный остров Змеиный остров, Спецоперация, Азов, Украина, Политика
Автор поста оценил этот комментарий
Выебуешься в данный момент ты) Государство не утруждает себя сообщить народу или хоть что-то разъяснить. Месяц рассказывали как будут их сажать, а потом втихую меняют. Затем уже когда все узнали начинают сочинять версии. Тайра у них тоже была дьяволом, но внезапно пошла на обмен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да все это выглядит странно, и минимальное колличествт постов про эту тему на пикабу. Я понимаю им видней и все такое, и мне призодится лишь догадываться. По мне его просто тяжело оборонят любой стороне, обстреливат проще, будет пока, что "ничейный" остров. Про обмен... не знаю да же. 🤷 хорошие есть азовцы?
Автор поста оценил этот комментарий
Себя проверь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что происходит? 😕
Автор поста оценил этот комментарий

отдали главарей Азова. Их вина тоже не доказана что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь говорят, что наших летчик кроме как на Азов не меняют.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх столько дизов поставили. 😒
не знаю кто там говорит, что вся лента завалена "зменим островом" по тегу еще только один пост есть после моего. 🤷
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

1) Игнор спец. тегов.
2) Уже все сказали - жизни наших солдат важнее, отдали азовцев чья вина не была доказана и о преступлениях которых либо неизвестно, либо нет данных, либо их не было вообще, змеиный отдали дабы Европа не спекулировала на том что мы мол зерно не выпускаем.

Официалы уже сказали все что нужно, хз че тут еще мусолить, разве что теории заговоров и политической хуеты строить...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
2) О каких доказательствах ты говоришь? Что во время СВО следственные действия кто-то ведет? Ты вообще слышыл, что бы кого-то посадили за доказанные преступления? Раньше вроде всегда была повестка, что весь Азов это фашисткое коммерческое формирование.
Европа не спекулировала на тему зерна? А то, что она спекулирует на тему убийства мирных со стороны Росиии это норм? Или надо тогда Росиии и Украину сейчас покинуть? Твои аргументы мягко сказать нелепы.
Похоже конец ВСО не за горами Россия уже идет на уступки. Возможно не какие территорие и не присоединяться а будут иметь неопределенный статус.
показать ответы