Злые и коварные приставы

Злые и коварные приставы ФССП, Судебные приставы

оказались не такими уж и злыми и коварными. Приехал к приставам одного района, легко и без очереди решил свой вопрос, исправили ошибку при мне. Поехал к приставам в другой район (я просто менял прописку до этого) и тут меня тоже приняли без очереди. Удивились тому, что я сам пришёл и ещё больше тому, что долга то у меня и нет (все вовремя было оплачено) и так же быстро исправили ошибку. Правда просили не рассказывать, что так бывает, но я решил выдать вам тайну дорогие Пикабутяне. Всё можно решить легко и просто, если идти с хорошим настроением! И да, я ещё и легко дозвонился с первого раза, чтобы узнать график работы.
ПыСы.. ббольше улыбайтесь и меньше переживайте по пустякам и они сами рассеятся.
ПыПыСы.. ФФото стырино из тырнета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень нравятся баннеры в моем городе(Пенза) - "Подумай о детях - заплати алименты". Их стало на столько много, что думаешь:"а действительно ли все так плохо", а потом вспоминаю свою историю и понимаю - не плохо, просто приставы пытаются показать свою работу )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку