Злой слоник

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в Скайрим сегодня так же мамонт умотал раза 4, а на его убийство квест был) Всё же добил его из лука

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я их всегда только с лука или магией валю. От нефиг делать, с самого начала пошел и разнес к херам стоянку великанов, потом на пути лосей встретил, пока за ними гонялся, то и на мамонтов перешел )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще мелкого уровня, только в Вайтран пришел считай, решил перепройти  с самого начала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я именно с самого начала и валил их, еще даже квесты никакие не исполнив и не дойдя до замка. Просто, от нефиг делать пошел через горы к замку(я по названиям не помню т.к.), то там протиснулся, то там запрыгнул, там упал, а потом, хуяк! И соскальзываю с гор прям в логово великанов, ну я конечно сразу на лыжи, а когда они устали за мной гонятся и пошли обратно в лагерь, то я начал их по одному вылавливать, оттягивать и валить... Техника простая - стрельнул, развернулся и побежал, они все бегают немного медленнее или также как и ты(а даже если и быстрее, то читай дальше), но для удара нужно время, а за это время ты уже отбегаешь на дистанцию. Вот такими не хитрыми манипуляциями можно многих валить(про драконов там другая песня).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку