Дубликаты не найдены

+20

Сегодня день дохлого индуса на пикабу. То на поезде башку оторвёт, то слон расплющит.

раскрыть ветку 9
+18

Так а что поделаешь с ними?! Они как дети малые + их докуя. Вот и лезут кто куда. У них, наверное, народная забава есть - кто эффектнее выпилится.

раскрыть ветку 3
+8

>народная забава есть - кто эффектнее выпилится.
После групповых изнасилований,конечно

раскрыть ветку 2
0
Боюсь слона ждал скорый расстрел после таких выкидонов
0

А можно ссылку на первое?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+9

Слоны-самцы в период гона вообще пиздец агрессивные. Размотать могут все, что видят.

раскрыть ветку 7
+18
Подскажи, когда заканчивается гон у господ в красных мокасинах на приорах?
раскрыть ветку 5
+17
Тогда, когда заканчиваются овцы
раскрыть ветку 1
+6

*Дроздов Mode on* Так как они относятся к виду Homo Sapiens, гона, как такового, у них нет. Репродуктивность круглый год. Однако, основа агрессии лежит в стайности Homo Sapiens и, как следствие, борьбе за лидерство. В стремлении привлечь самочек, самец наряжается ярче и, на его взгляд, привлекательнее, а также демонстрирует агрессивное вызывающее поведение. Таким же образом действуют, например, самцы макак и других приматов. Однако, из этого правила есть исключения. Так, например, приматы с более развитым мозгом стремятся показать свое превосходство иными путями: обустройство жилища или престижный автомобиль, а также демонстрация спокойной силы. *Дроздов Mode off*

раскрыть ветку 2
-1
А может слона конкретно заебали?
+3

Самый большой мудак на видео — P. R. Rajesh

+2

Меня в Скайрим сегодня так же мамонт умотал раза 4, а на его убийство квест был) Всё же добил его из лука

раскрыть ветку 3
0

А я их всегда только с лука или магией валю. От нефиг делать, с самого начала пошел и разнес к херам стоянку великанов, потом на пути лосей встретил, пока за ними гонялся, то и на мамонтов перешел )

раскрыть ветку 2
0

Я еще мелкого уровня, только в Вайтран пришел считай, решил перепройти  с самого начала)

раскрыть ветку 1
+1

О! Слоник растоптал моего друга! пойду сниму поближе, сразу после того, как он сделал это!

0
Вообще не жалко, их больше чем китайцев. Через 2 секунды еще 20 родилось.
0

топлю за слона

давай слоник! покажи им там

0
Иллюстрация к комментарию
0
Затоптал
-1

Это же графика

-1

Вот она какая слоновья отбивная

-4

Стрелять таких не раздумывая. А то передавит ещё человек 50.

раскрыть ветку 7
-1
А с чего стрелять то? На такого слона мне кажется калаша надо... Да и это заведение похоже на цирк, не думаю, что у них там случайно завалялся калаш...
раскрыть ветку 6
0

Калаш до пизды будет. Только разозлишь. Слоник итак не в настроении, а уж когда по нему стреляют... тут нужен калибр от .50 и выше.

-3

Стрелять надо с B-4-2 (если не изменяет память)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: