-24

Злостный нарушитель шариата

Ехал сегодня по "трёшке" и наблюдал перед собой вот такого товарища.

Злостный нарушитель шариата Такси, Бомбануло

Пы.Сы. Я ни кому не скажу, что у него закрыты цифры 87))

Дубликаты не найдены

+6

Не понял, причем тут комплекс предписаний, определяющих убеждения, религиозную совесть и нравственные ценности мусульман. Ставлю, на всякий случай, минус.

ещё комментарии
+3
Ну ладно. Всё. Сдаюсь.
Говори, в чем прикол.
раскрыть ветку 1
+5

У автора бомбит, что залепить номер снежком он догадался последним.

+3

ЯННП

+1
Заказ на 300, штраф за парковку 3000. Не туда водитель снежок залепил
+1

Чем не угодил?

раскрыть ветку 1
+1

номер снежком залепил похоже

0

так может негодные мальчишки кинули снежок! надо было выйти на светофоре и помочь водителю в беде, а то он может и не знает!)

0
Жаль у нас снега нет, ну придется без номеров, че делать еще.
P.S живу в кчр
раскрыть ветку 2
0

Сейчас продают баллончики с грязью . Попробуйте .

раскрыть ветку 1
-2
Ага, у нас выехал на грязной машине означает что ты живешь гдето в селе и вообще у тебя на мойку нет денег, нет уж, без номеров лучше, всеравно 500р на лапу и свободен (сумма от авто зависит)
0
При чем тут шариат автор и сам не понял.
раскрыть ветку 1
0
У него свинья халяльная в багажнике
Похожие посты
4155

Утренний такси-пост

Кулстори с утра.

Вызвала такси до работы. Стою, сушу голову. Убер показывает, что через 8 минут за мной приедет Михаил.

Собираюсь спокойно

Голова высушена, обуваюсь

Смотрю, а Михаил как стоял во дворах в Рыбацком, так и стоит.

Подождала еще пару минут - мало ли, что могло с ним там произойти. Возможно, с геопозицией у них проблемы - частенько такое бывает.

Но время идет, а Михаил все стоит.

Не выдержала, звоню ему:

Я - я

М - Мудак-Михаил

Я: Доброе утро, Михаил. Вы едете?

М: Да, конечно

*но я слышу, что акустика как в помещении*

Утренний такси-пост Такси, Бомбануло, Бесит, Uber, Яндекс Такси, Длиннопост

Я: Вы же еще не в машине?

М: Ну да, я вот из дома выхожу. Не буду же я в машине ждать заказы.

Я: О_О я же вас уже 10 минут жду,

М: Я знаю, скоро буду - вас же от Александра Невского забрать? А вам куда вообще ехать?

Тут я, зная всю эту дичь, с вопросами "куда поедем", психую и сбрасываю звонок, отменяю вызов. Считаю до 10, делаю новый заказ, но на этот раз через Яндекс.

Ииииии

Он назначает мне того же водителя

Снова отменяю, снова перезаказываю, и там уже все хорошо.

В связи со всем этим чудом, у меня вопрос - можно ли добавить водителя в черный список по номеру телефона?

И вопрос к таксистам - как вы думаете, в 8:40 вас вызывают для того чтобы не торопясь проехаться до пруда и покормить уточек?? Или все-таки логичнее, что в это время, люди на работу опаздывают?

Михаил, если ты это прочитаешь, знай - ты не прав.

Показать полностью 3
736

Ребенок - не человек!!!

Таксую. Город маленький,средняя цена поездки 80р. Падает заказ из точки А через адрес в точку В,цена вопроса 122р. Приезжаю на адрес,отбиваюсь пассажиру,выходит бабуля,парень,девушка, мальчик лет 8 и девочка 2 лет,все спокойно так усаживаются, хи ха ха мол чего стоим? Поехали! Я вежливо говорю мол 6человек, по правилам не положенно,к тому же дети,опасно!!! Отец держа девчулю на руках заявляет что она не пассажир,так как мала еще... Я отказался от заказа. Но часто попадая на таких пассажиров я задаюсь вопросом , на чем вы сука экономите горе родители??? Мало того что вам срать на безопасность детей своих! Вам лень уточнить о детях в поездке!!! И вам похуй на водителя!!!...

476

Чёртов убер

Решил воспользоваться этим сервисом, потому что дали промокод на первую поездку.

Заказал поездку с проспекта Мира 33 (Москва) до домашнего адреса. Опустим тот момент, что несколько раз заказ просто не проходил, адреса сбрасывались с ошибкой "повторите попытку".

Когда всё получилось, водитель нашёлся сразу. Товарищ этот сперва проехал мимо адреса, затем развернулся, вновь проехал мимо, встал на соседней улице. Статус при этом всё время был "Подъезжает". Потом бац! Отмена заказа. С вас списано 99 рублей за отмену водителем.  Стрелкой отметил, куда надо было ехать, кружочек (ставит само приложение) - то, где он меня "ждал".

Чёртов убер Uber, Такси, Бомбануло, Мошенничество, Длиннопост

Или вот так. Здесь видно, что начал за здравие, кончил за упокой. Т.е. начал движение ПРИМЕРНО от нужного адреса, сделал разворот и встал с противоположной стороны. И то, встал ли? Стоять там запрещено, но могу ошибаться.

Ну охуеть! Нашёл три почтовых ящика убера - со всех трёх приходит ответ "мы больше не читаем здесь сообщения". Пытаюсь загрузить раздел Помощь в приложении - загрузки страниц что через вай-фай, что через мобильную сеть не меньше 5 минут каждая, буквально. Могу даже это заснять, если кто не верит. Сейчас сижу и пытаюсь отправить сообщение в техподдержку. Пока безрезультатно (см. скрин).

Эти ущербища обрубают все возможности с ними связаться. Полыхает у меня знатно, простите. Спасибо за внимание.

Америку вряд ли вам открыл, судя по постам с тегом "убер" я не первый и не последний. Но пусть это будет в копилку. Думайте сами, пользоваться этим дерьмосервисом или нет.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: