Злобный сторож детского сада.

Забирал ребенка из садика. Впервые пришел забирать ее после 17 часов, обычно до 16 забираю. А дети которых не забрали до 17 часов переводят в дежурную группу где они ждут своих родителей до 18 часов. Так вот я этого тогда не знал, пришел за ребенком, прохожу по коридору мимо сторожа и собираюсь подняться на второй этаж. Сторож мгновенно отреагировал на меня, встал и говорит мне, а я уже в другом конце коридора: - Молодой человек Вы куда, там наверху нет никого. А я на левое ухо глухой почти и не услышал. Поднялся на второй этаж, понял что все закрыто и пошел вниз. Вижу в дальнем конце коридора сторожа который стоит в позе ковбоя и вопит: - Ты чё сынок, совсем @хуел, блатной да, упырь сраный, вот подойдешь ко мне я их тя колбасу нах сделаю!!!! Я как бы офигел от такого расклада но продолжал идти прям на сторожа. Пройдя длинный коридор я подошел к нему в упор, выпучил глаза и громко так сказал: - Здравствуйте! Извините я глухой, Вы не могли бы мне показать где тут дежурная группа? Надо было видеть его лицо. Гнев на его лице сменился чувством стыда. Он извинился и практически за руку отвел меня в дежурную группу. Вот такое было кино.