Зло.

Рискую утонуть в минусах,но

На мой взгляд человек-это чистейшее зло.Мы куски мяса в этой огромной вселенной,размеры которой даже трудно осознать.Биологические машины ослепленые пустым и фейковым якобы "самоосознанием".До чего же мы слепы.Мы не видим скоротечности своей жизни,не видим насколько она пуста,насколько мелочны человеческие интересы с высоты масштабов космоса.Насколько мы терпеливо глотаем ежедневную "норму" говна и не задумываемся как прожить эту жизнь достойно,справедливо и свободно.Алчные ублюдки контролируют наши жизни,обворовывают,обманывают,манипулируют.А часы в это время отсчитывают дни,недели.Мы все здесь ненадолго.

Как долго мы будем терпеть отсутствие нашего чувства собственного достоинства?Как долго?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю автору сначала дать определение термину "зло".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зло,то ,что не гармонично,что не способствует развитию или так сказать благоденствию

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непрямоугольный, неравнобедренный треугольник не гармоничен и не способствует развитию, значит он - зло?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленный диалог.Я рад,что ваше серое вещество заботливо подобрало для меня аргументный аргумент,но как ни прискорбно для меня,ввиду вашего полного отсутствия разобраться в  сущности предмета и банальным желанием просто доебаться,я все же с вашего позволения откланяюсь.Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я опечален Вашей неспособностью анализировать сказанное Вами же, а также Вашим неумением грамотно строить предложения.
И Вам всего доброго.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку