Злая собака!

На склад взяли песика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой. Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун. Вы спросите, почему? А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились. Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь сп*здить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу смеяться 5 минут!
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай ещё это.

В тульской газете бесплатных объявлений опечатка в объявлении: "Перематываем электродвигатели и генераторы в сжатые сраки". Скандал, угрозы уволить половину рекламного отдела... До тех пор пока не пришёл благодарный клиент с цветами и коньяком. Просил оставить объявление в том-же виде ещё на месяц. Говорил количество заказов увеличилось втрое.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял =(
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Редактор в газете лоханулся и вместо "в сроки" напечатали "в сраки". Его за это хотели уволить, однако заказчик был наоборот благодарен. Из-за опечатки люди больше обращали внимание на объявление => продажи поднялись.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я зациклился на слове перематываем. Что значит перемотать генератор?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У любого электрогенератора или электромотора (у них идентичное устройство)  есть намотка медной проволоки (тысячи витков). Если когда-то разбирал телевизор, то там на трансформаторах аналогичная намотка. Так вот её иногда нужно менять, т.е. перематывать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, понятно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда у родителей нашел генератор, посмотрел и надо перемотать обратно. А потом положить на место

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку