ЗЛАЯ БАБКА

Стою во Владимирской больнице, и тут передо мной бабки 2 стоят и орут(одна с 5 часов ждала а другая вне очереди вошла). Стояли они и орали(некоторые угарали с них). Потом бабка которая вошла вне очереди со злостью говорит: "Ах ты же шкура продажная, мать твоя шл*ха, чтоб ты сдохла". Я тогда если честно приху*л

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры быта. (С)
Если серьёзно, то я уже очень давно сомневаюсь в более высоком интеллектуальном развитии старших поколений, которые, в свою очередь, при любом удобном случае ругают бескультурье молодых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто норм старики заняты своими делами и ты их просто не замечаешь.
А вот быдло (которое и в молодости быдлом было), особенно бабки, просто не хотят ничего делать, ничем заниматься, потому что по жизни у них не было нормальных увлечений. Вот к старости и получается пустая умирающая оболочка - хобби нет, ума нет, ничего не умеют, а в углу помирать скучно + полная безнаказанность и абсолютная поддержка со стороны сердоболечек.
Поэтому и сидят с 4 утра, поэтому и матом обкладывают, гадят и даже могут ударить - ты же, сволочь такая, не посмеешь обидеть бедную слабую бабушку?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку