Дубликаты не найдены

+1759

Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит:

- Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!!

Второй:

- И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках..

раскрыть ветку 102
+513
Чернотааа... Есть ещё?
раскрыть ветку 97
+76

Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили ,главный пожарник докладывает главному врачу:

-все потушили есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали,трое погибли.

Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришел в себя и говорит:

- Как пятерых откачали?! Вы же МОРГ тушили!!!

раскрыть ветку 4
+305
Многодетная семья. Вечер. Садятся все ужинать. Младший ребенок слепой. На ужин отварили пельменей. Т.к. младшенького всем жалко, ему досталась самая большая порция. Он садится за стол, на ощупь проверяет полноту своей тарелки и говорит:
- Нихуя себе как много положили, представляю сколько вы себе пельменей наебашили!
раскрыть ветку 5
+87
Летит самолёт, пассажиру становиться плохо и он начинает блевать в спец пакет, блюёт блюёт пакет переполняется! Пассажиры смеются, стюардесса побежала за другим, прибегает все блюют, а тот кто блевал сметется! Стюардесса:- что случилось? Пассажир:- да они думали у меня через край потечёт, а я взял да отхлебнул!
раскрыть ветку 3
+178

Черный юмор он как ноги - либо он есть, либо нету

раскрыть ветку 37
+40
К мужикам в баре подходит девушка и предлагает партейку в клабор с самым умелым игроком из них, на кону - оральный секс. Самый умелый согласился, и, что ожидаемо - проиграл. Пара уединилась в вип кабинке за ширмой, спустя некоторое время, мужик выглядывает из-за ширмы.
- Мужики, дайте хлебушка.
- Нахуя тебе там хлеб? Спросили его друзья.
- Да не могу я столько творога без хлеба жрать.
+100
Маленький мальчик заходит в ванную комнату и видит ванну, полную сгущёнки. Не веря своему счастью, он хватает ложку и начинает наворачивать за обе щеки! Тут вдруг посреди ванны выныривает его старшая сестра-подросток. Он, офигевший, спрашивает: "а ты чего тут делаешь?" Сестра отвечает: "прыщики давлю"
раскрыть ветку 25
+29
Мальчик в инвалидном кресле просит маму достать варенье с полки. Мама: "Встань да возьми" Сын: "Но мама, у меня же ножек нет" Мама: "Нет ножек - нет варенья"
Анекдот папа в детстве рассказал. С тех пор финальная фраза в употреблении )
раскрыть ветку 5
+14

Заблудился путник в лесу..осень, холодно, слякоть

Идет день - еда кончалась, второй - вода кончалась..думает помрет уже.

Идет дальше..Вдруг натыкается на деревню стучит в один дом - никто не открывает во второй..в третий..открывают ему бабка с дедкой.

Путник: Пустите, пожалуйста, погреться, да накормите, я заблудился.

Бабка: Проходи мил человек чаем горячим напоим, обогреем, только вот еды у нас нет.

Путник по пил чаю, постелили ему в сарае..Утром просыпается ой как кушать хочется..Видит стоит ведро холодца..он как начал уплетать его с голодухи..наелся..подходит к бабке и говорит:

П. : Бабушка у вас там такой холодец вкусный в сарае стоит, а вы говорили кушать нечего..я его поел не много..

Б. недоумевая отвечает: Не делала я никого холодца..Это ведро металлическое что ли ?? Так это мы с дедом харчки от туберкулеза сплевываем 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ps анекдот у костра в лагере, от мужика воспитателя

и про сгущенку ниже тоже рассказывал

раскрыть ветку 1
+3
Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: — Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь? 
— Нет, ребята, я плотненько поужинал. — Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти: — М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: — Ребята, да я пошутил, 
инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
+5
Мужик спрашивает у другого мужика
- ты когда-нибудь пидо*а еб*л?
- нет ,но я еб*л мужика, который еб*л пидо*а
раскрыть ветку 1
-12

Сидят в морге три патологоанатома над трупом.

Вскрывают его, находят в желудке пельмени. Не пропадать же добру, берут ложки и начинают есть. Попутно один из них читает историю трупа. Говорит:

-Он, кстати, от пельменей помер.

Двое других, естественно, экстренно возвращают пельмени обратно.

Первый сразу начинает очень быстро есть.

-Я подогретое люблю.)))))))))))

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+54
Главное, что откачал, остальное нюансы
+27

сначала прочитал "торс у девушки отрывается"..

0
Жень, девченки обе совершеннолетние?
-2
Из 90х анекдот
+61
раскрыть ветку 4
+47

всегда очень больно с этой гифки. копчик и голова так бьются...

раскрыть ветку 3
+42

Вот поэтому я свой копчик и голову крепко на диване удерживаю. Так безопасней.

раскрыть ветку 2
+356

Сразу вспомнил камрада из Финляндии :)

раскрыть ветку 50
+65

Он же вроде из Норвегии

раскрыть ветку 19
+99

Одно слово - швед.

раскрыть ветку 8
+29
Иллюстрация к комментарию
+8

Один хрен классный)))!

раскрыть ветку 8
+112

Тор охуенен.

раскрыть ветку 23
+68

А Ленин?

раскрыть ветку 22
+8
Норвег же!
+4
+4
+4
Хлёб-Хлёб-Хлёб, ааа́аа
0

Бывало, косим, косим,
Литовки бросим,
Коньки наденем,
Да как за*бенем!

0
Камрад-то, вообще-то, из Норвегии
+41
Хуясе многоборец!
раскрыть ветку 6
+8

Сейчас как раз там, утром было -4 и они реально как дети льду радуются! Уже несколько человек с утра с восторгом рассказали, что местами выпал снег, кое-где каналы  подмерзли и они смогли на коньках прокатиться!

-6
Купель крещенская.
раскрыть ветку 4
+9

Часы вокзальные

раскрыть ветку 2
-1

21 век на дворе, а ты всё с этим лезешь даже когда ну совсем не месту.

ещё комментарии
+98
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 63
+72
Скорее всего, либо оно глубже
раскрыть ветку 44
+47
раскрыть ветку 35
0
Может проточный
раскрыть ветку 1
0
Может проточный?
-1
Разве в природе, рядом с солёной водой быть растительность?
на лекциях природоведения отмечалось,что природа обладает огромным фильтром,который собирает соль в одном месте и запечатывает. (Извините, было очень давно. Сейчас и не могу вспомнить точное и корректное описание) но суть в том, что по своей сути,природа - это умный мега-фильтр, который отделяет вредные вещества и запечатывает их во избежание попадания и перемешивания с в почвой (т.е.по сути это природный механизм образования залежей)
раскрыть ветку 4
+12
Я думаю там где лёд это просто затопленное поле после выхода реки или моря из берегов. Глубина/толщина льда пару десятков сантиметров. Вот и промёрзло. Если это Голландия то там северное Море, приливы отливы вот вода движется и не замерзает.
раскрыть ветку 1
+5

Да там видно, что трава из льда торчит везде. Не озеро это! :)

+10

Водосброс с ТЭЦ?

раскрыть ветку 2
+5

говносброс с очистных сооружений!

0
+17

При отсутствии течения вода быстрее замерзает.

Ещё возможно во втором водоёме источники более теплые.

А может быть техногенная причина, например, под вторым водоёмом проходят теплые трубы.

раскрыть ветку 1
+5
Какие ещё теплые трубы, бро)) Может быть, вода из системы охлаждения какой-нибудь ТЭЦ?
В Норвегии есть атомные электростанции, или что-то наподобие? Просто водоёмы правильной формы. Не исключено, что это замкнутая циркуляционная система охлаждения.
+4

Водоем ТЭЦ )))

+3

Просто туда нечистоты из местной канальи стекают вот и не замерзАт!

раскрыть ветку 1
+12
0
Возможно она просто тёплая там, у нас такой канал с ТЭЦ идёт и даже зимой там теплая вода.
0

или это резервуар для охлаждения реактора

-15
Схуяли ты взял что соленая вода не замерзает? Море замерзает при - 1,8 градуса из гугла инфа, скорее всего там ключи бьют
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+45

Можно было бы триатлон замутить, но на велике в коньках неудобно..

раскрыть ветку 9
+64

просовываешь педали в эти отверстия и нормально

раскрыть ветку 3
+7

Высота в нижней точке такая, что знатно искрить будешь по асфальту.

раскрыть ветку 2
+7

Так уже триатлон. С великом было бы четвероборье.

А насчёт неудобства, - всего лишь правильные крепления на педали поставить, с выемкой под лезвия коньков.

раскрыть ветку 2
+2

Так-то на многоборьях не грех менять снарягу. Этож не стометровка, 10 секунд погоды не сделают.

раскрыть ветку 1
+4

Все просто, на выходе из ручья его будет ждать мотоплан.

+1

ну нахуй этот велик, они наебенили дороги той же хуйней, что в России и стало нереально скользко, что в повороты еле получается войти. в местах некоторых еще остался плотный снег - там норм, а в остальных даже коньки уже не спасут

+12

Коньками ж неудобно грести

раскрыть ветку 1
+1

если не вверх-вниз, а в стороны - то как ласты сработает

+4

Чезанах ?

+6

Так и в России так же. В одном месте залив, уже лед есть, рыбачишь. А рядом речка, еще месяц точно не закроется, а может и больше. Да и лед без снега частенько бывает.

+3
О! Плавный переход от зимних олимпийских игр к летним...
+4
У нас в Калининграде так же))
раскрыть ветку 1
0

а почему видео нет?

+2
Читал ещё в школе,как голландцы между городами, или в школу , на коньках гоняли давно
раскрыть ветку 3
+5

Да, уже лет цать не гоняют, ничего не замерзает (во всяком случае лёд не досточно толстый, чтобы выдержать несколько людей). Только в прошлом году впервые за долгое время замёрзли каналы в Амстердаме. В этом году даже снега до сих пор не было.

раскрыть ветку 1
0

Уже лежит :)

0
По рекам
+3

Какого

раскрыть ветку 2
+6

В Нидерландах куда теплей, чем России.

+2

накурился

+1

Сначала подумал "ну лёд, ну да снега нет и чё такого"

+1

Троеборье же

+1

Теперь я понял смысл выражения "отбросить коньки"..

+1

Таких приколов я еще не видел

раскрыть ветку 1
0

Теперь ты видел всё.

0
- Петрович, это у тебя месяц назад пропала жена?
- Ну да...
- У меня есть две новости - хорошая и плохая
- Давай с плохой
- Нашли мы ее, в реке утопилась...
- А хорошая?
- Мы с нее ведро раков собрали!
0

Вот за что ненавижу пикабу, так это за то что смотришь пост, думаешь, как это вообще возможно-пожалуй зайду в комменты, там наверняка обьяснят ребята. Заходишь, а там первый уже ебанул свою историю, вообще никак не связанную и тред просран, по делу ничо нет.

0
Трахает отец сына в задницу, гладит его нежно по спине и говорит:
- Видишь, сынок, как плохо, когда мама умерла.
Чернее я не слышал)
0
Триатлон)
0

Он же потом чижика ещё неделю искать будет

0

Куда ж ты в коньках? То?

0
Конькобежец ведь. И коньки минимум 40к стоят. И все это добро в воду. Какая жалость. А комбинезон ещё... Жалко жалко
раскрыть ветку 3
+1

мужчину такого годного и в воду! как же так!

раскрыть ветку 2
-1
Хах, ну у каждого свои ценности. Надеюсь вы девушка
раскрыть ветку 1