Жуткое видео со сноса двух новостроек в Сочи

Что за кошмар творится в Сочи?!! Какой урод, не побоюсь этого слова, допустил снос новостроек в непосредственной близости от жилых домов?!


Соседи печального знаменитого ЖК на Бородинской в Сочи выложили видео о том, как изменилась их жизнь после того, как мэр Сочи Пахомов решил ЖК снести.

«Друзья, посмотрите в каком кошмаре живут мои родители, это и мой дом, в котором я выросла, дом уже несколько месяцев дрожит от соседнего сноса всем известных высоток на берегу моря по улице Белорусской… Там нельзя открыть окна от пыли, там камни бьют стекла и залетают в детские комнаты…Пахомов объявил чс, а это значит, что все можно? Люди не хотят покидать дома, поскольку под шумок и их снесут, поэтому никто не уходит, да и куда идти? Дети не могут спать, это реально страшно, дом трясется с утра до вечера и едет потихоньку… Новая крыша нашего дома вся разбита и испорчена, шум отбойника с раннего утра такой, что невозможно говорить дома, я вижу только как люди шевелят губами… вся эта прелесть по плану будет сноситься два года!!!» - пишут в соцсетях сочинцы.

Реально жуткая картина!

https://vk.com/feed?w=wall-68030706_1722634