Журнал "за рулём" 1969г.

Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост

Вот такой аккуратно-подшитый раритет для автолюбителей "за рулем" в количестве 11шт. был найден на работе в шкафу, который не открывался лет 20.

Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост
Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост
Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост
Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост
Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост

Даже про вариатор на мопеде обсуждалось в 1969 году!

Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост

Карта восточной европы

Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост

Военная тематика...

Журнал "за рулём" 1969г. Журнал, За рулем, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дофигища интересных 3.14здатых журналов выходила. Я помню: Техника молодежи, Моделист конструктор, Юный техник, Вокруг света, Наука и жизнь, и да мне в 1985 году было 12 лет это шестой класс, практически все было понятно, и читал с интересом, правда после бати. Просто почему-то именно за 1985 год ярко помню обложку Науки и жизни.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще было приложение к юному технику, для умелых рук, я по нему делал модели самолетов и грузовиков из бумаги.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даа , ЮТ для умелых рук и Левша тож классный был !;)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Левша!
Точняк!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, годный, качественный контент выпускали...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне журнал "Юный натуралист" в 1986-м жизнь спас.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачитался и пропустил регистрацию брака?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, брат прочитал статью как нужно действовать если покусали осы. Ну меня как раз через неделю после этого покусали осы. Землянные. Размером с 3-4 обычных. Дело было в Лаосе. Отделался 3-дневной комой и шрамами. Всё благодаря брату, вовремя смекнувшим что со мной делать и как спасать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. Только суперспособностей не приобрёл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как спасал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он в коме был, не знает.

Автор поста оценил этот комментарий

Сразу после того как покусали я побежал в школу, мне там укусы зелёнкой (зелёнкой!!!) помазали. Как вы догадались школа была советская с советскими учителями и персоналомну и медсестрой :). Сразу брат начал меня поить большим количеством воды. Не просто большим, а очень большим - литра 3 или 4 влил точно. Об этом, как оказалось, и писалось в "Юном натуралисте" - при укусах ос залить много воды что бы (врачи и сопричастные поправьте, я дилетант в этом вопросе) разбавить осиный яд. Потом меня начало колбасить, брательник уктав меня в плед, а на улице на секундочку +30, и с другом по фамилии Шмель (!!!!) принесли меня в военный госпиталь, который на моё счастье был неподалёку. Там уже наши специалисты начали меня спасать. Последнее что помню перед тем как впасть в кому было заплаканное лицо мамы. Даже не представляю её состояние, ей местная рассказала что от таких укусов дети лаосские помирали. Но моя упитанность, а также своевременные действия всех участников процесса от  медсестры с зелёнкой (вот уверен что зелёнка меня и спасла :))) и брата с водой до врачей, помогли мне выжить.

Автор поста оценил этот комментарий
Сьебался за помощью
Автор поста оценил этот комментарий

«Наука и жизнь» был достаточно академичный, для вдумчивого чтения людьми с образованием чуть выше среднего. Хотя там и для читателя попроще много чего было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку